Паника в рядах сетевых хомячков??, это хорошо

.Салупа вротенберга- ваше всё ,сосите дальше.Что по теме ?хоть слово пёрнем ?,.а ведь на видео
правильные комрады ,не насрального команда и тут у дятлов происходит разрыв шаблона .Вас, утырки, великолепно
русские смешали с дерьмом ваших хозяев

.Хорошая мысль, вся идеология Кагала- это власть
трёх толстяков68 социальных паразитов, с строгим контролем по предотвращению возврата к социализму, я б сказал сталинскому, реальному социализму ,который Швеция взяла за основу .А хрущевский (троцкистский) социализм это корея, китай, куба.Вот и вся идеология и цели Кагала

.Причем других планов и целей с методами по развитию России в дальнейшем нет, от слова совсем.Временщики лично обогащаются, пока у власти .Их дети живут за бугром ,обустроив зимние квартиры ,чтоб было куда сбежать в час Х, а пока мировая бензоколонка рулит.Интересный факт- комплектующие в ВПК на 60 процентов зависят от импорта

.Когда интересно запустят программу прихватизирования ВПК??Надеюсь этот припоцаный айфонщик недомерок медвед уже суетится над этим вопросом??Цель колдуна ,как было заявлено ,сдать в руки социальных паразитов все госактивы.

Абсолютно все, когда прохиндеям будет принадлежать все ,что есть в государстве.