Путин останется президентом до 2024 года


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
прелесть

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7137
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
Destrier писал(а):
Какая разница - Путин, Медведев, Сечин, Чубайс, Кудрин, Греф, Миллер, Нарышкин, Ротенберг или кто еще из той же компании. Вариации могут быть только косметические и результаты будут в общем те же, пока система остается блатная, воровская и олигархическая

Не терпится поглядеть как омериГанские олигархи скупят все добывающие отрасли России...в ЧЕСТНОМ и открытом конкурсе?

Период скупки давно прошел, как и конкурсов - хоть честных, хоть "залоговых". Все уже поделено и закреплено между сотней "лучших людей". И эти люди не собираются отдавать "свое" не только российскому народу, но и американцам. Именно ради этого держат Путина - чтобы сторожил добро с двух сторон одновременно.

Поэтому от смены Путина на Кудрина, например, ничего принципиально не изменится. Кудрин тоже будет партнерствовать с Вашингтоном только до определенного принципиального предела. Сирию может сдать, но нефтегаз не выдаст и от гарантирующего его ядерного оружия не откажется. В этих "существенных" вопросах Путин не отличается от Ельцина - это "консенсус элиты".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13462
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Путин останется президентом примерно до момента распада РФ, плюс-минус год. Лысый вор Путин и его кагал будут цепляться за власть до последнего.

Завидуй молча.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Спутник писал(а):
И это очень хорошо

Лучше всех хохлам. Они будут с газом и прочими ништяками до 2024 года. А Спутник - только если платить за газ будет.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Художник писал(а):
Спутник писал(а):
И это очень хорошо

Лучше всех хохлам. Они будут с газом и прочими ништяками до 2024 года. А Спутник - только если платить за газ будет.
Согласен как не странно, хохлам на Путина действительно надо молиться ибо любой другой на его месте не то что плюшки какие то, а давно бы уже за все их проделки принудил к миру, разделив на несколько кусков по ходу дела.

   
  
    
 
Сообщение  
2240 год .Сводка новостей первого канала"
Владимир Владимирович Путин посетил Пекин.... :rofl:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Спутник писал(а):
И это очень хорошо
И это очень хорошо :ex:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что Владимир Путин останется на посту президента России до 2024 года.

Зачётно эхо мацы лизнуло.Помница бобры блевали от ссылки на эхо мацы, а тут прям идилия . :hoh :hoh :vata :vata Бандерлох=бобер :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Брежнев-2

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Если канацкие идорги скакают значит хорошо.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ебург писал(а):
Брежнев-2
И ты заметил ?,..все сводки в эфире начинаются как в 70-х ,только вместо Леонид Ильич Брежев ,Владими Владимирович Путин и далее по тексту.Как говорят ,какая бы партия в России не правила, все равно получается КПСС. :rzach: :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Nickey писал(а):
Если канацкие идорги скакают значит хорошо.
Всё сосёшь у вротенбергов ??Ну ну .И это, ты сосешь или минет делаешь??
Смотреть на youtube.com

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Не понимаю, откуда такая информация? Ведь президентские выборы-то раньше будут проводиться. Если не ошибаюсь, в 2018 году. Почему 2024-ый фигурирует?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 835
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Путин останется президентом примерно до момента распада РФ, плюс-минус год. Лысый вор Путин и его кагал будут цепляться за власть до последнего.

То есть, РФ распадется еще при жизни Путина? Мрачноватый прогноз. Почему тогда многие Святые Отцы и провидцы нигде не говорят об этом? Наоборот - пророчат возрождение, укрепление, вхождение в итоге под крышу России многих народов?
Да и для распада России у власти должны быть совсем другие чувачки - типа Горбачева, Ельцина или Януковича.
Ну, если вам интересно, то лично по моему мироощущению российского государства - сейчас, именно, период сплочения и единения граждан страны - в большинстве своем, люди вполне готовы и пояса затянуть потуже и потерпеть кризис - все видели и видят - как укры про..рали свою страну - теперь никто даже в страшном сне не захочет повторения такого сценария в России. Впрочем, не единой Украиной укрепился русский характер - все эти бесконечные войны и переформации, осуществляемые госдепом - имеют для России обратный эффект - люди понимают, что только вместе и сплотившись смогут противостоять этому дьявольскому атлантическому монстру.

Попробуйте попросить у букмекеров оценить ставки на распад России при Путине. :rzach: Сделайте свою. И с весьма недурственным коэффициентом - высадка инопланетян будет более вероятным сценарием.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Ричарт писал(а):
Святые Отцы и провидцы нигде не говорят об этом
:rzach: низаплатили
Ричарт писал(а):
Наоборот - пророчат возрождение, укрепление, вхождение в итоге под крышу России многих народов?
заплатили :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Трактористу, как всегда, известно, где, кому и за что заплатили, а где, кому и за что - нет. :rzach:
Поддерживаю идею с букмекером - любопытно было бы посмотреть))

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Хм...
останется ...не останется...
Тут все зависит от того, как проголосуют избиратели...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Путин останется президентом до 2024 года

да он Россию переживет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
В СОРТИРЕ ТАМ ЧТО ЛИ УСЛЫШАЛ ОТ СОТРУДНИКОВ КОГДА ТОЛЧЕК ЧИСТИЛ.

ОН сам почти ОТТУДА! :buba

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Четник писал(а):
да он Россию переживет.

Как укрогастер переживает, где харчеваться будет.... :punish: :gav:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.305s | 18 Queries | GZIP : Off ]