Россия украла украинские буровые установки


 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
А какого года выпуска эти буровые и кому принадлежали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Добрый упырь писал(а):
А какого года выпуска эти буровые и кому принадлежали?

ищи в гугле вышки Бойко

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Хм... На хохлояндексе об этом ничего... по крайней мере сейчас... Может не очухались еще? Или не считают это своим? Хотя о каких-то двух буровых платформах был срач, еще весной 2014.... Не об этих? Кто в курсе дела просветите?

   
  
    
 
Сообщение  
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
henkose писал(а):
закончится это все тем что арестуют счета Абрамовича


Рашка этого не переживет, б/п
Россия-то может и переживет, а вот Вовка точно побежит Крым отдавать только чтоб ему яхту любимую вернули

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
henkose писал(а):
проблема в том что у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа

Проблема в том, что некоторое количество умственно неполноценных организьмов, по недосмотру не находящихся на лечении
в психиатрических заведениях закрытого типа, считает, что "у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2668
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
Две буровые установки (В-312 и В-319) общей стоимостью (!) > 25 млрд руб

Всего две? Маловато будет.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Молотов писал(а):
henkose писал(а):
проблема в том что у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа

Проблема в том, что некоторое количество умственно неполноценных организьмов, по недосмотру не находящихся на лечении
в психиатрических заведениях закрытого типа, считает, что "у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа".
расскажи это семье подполковника Пешкова

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
henkose писал(а):
Молотов писал(а):
henkose писал(а):
проблема в том что у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа

Проблема в том, что некоторое количество умственно неполноценных организьмов, по недосмотру не находящихся на лечении
в психиатрических заведениях закрытого типа, считает, что "у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа".
расскажи это семье подполковника Пешкова

Опять олигофрены затянули своё любимое: "Кошка бросила котят - это Путин виноват". ?

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Нахрен этим убобищам и дикарям "нефтяные установки"?! :consul:

Они гарно спивают, танцуют гопак и давят подсолнечное масло. Пусть его и жрут. Пусть продают, а нефтяные установки этим кускам совсем ни к чему, поломают ещё....

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Lagarto писал(а):
Нахрен этим убобищам и дикарям "нефтяные установки"?! :consul:

Они гарно спивают, танцуют гопак и давят подсолнечное масло. Пусть его и жрут. Пусть продают, а нефтяные установки этим кускам совсем ни к чему, поломают ещё....
так давай у всех все забирать у кого ЯО нет - ну пока турки какие-нить по роже снова не дадут. Потом снова заскулим и будем спину лечить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
имущество осталось бесхозным - подобрано

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
евроазиат писал(а):
имущество осталось бесхозным - подобрано


Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
имущество осталось бесхозным - подобрано
немцы в ВМВ побеждали только пока по прусскому кодексу воевали, как только начали деревни жечь - все, фарт закончился

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
атдавайте атомы. По хорошему :crazy:

Могем, какой вид транспорта предпочитаете в это время года?
1.Бонбой
2.Ракетом
3. Самовывозом.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
житель Киева писал(а):
маскали спиздили у хахлофф чорнэ морэ.

И выпили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Добрый упырь писал(а):
А какого года выпуска эти буровые и кому принадлежали?

Принадлежали и принадлежат "Черноморнефтегазу".

Хохлы спистили и присвоили эту организацию в числе десятков тысяч прочих советских организаций в 91м году.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
Змеиный у мольдаван пора отбирать взад.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
henkose писал(а):
Молотов писал(а):
henkose писал(а):
Чупакабра писал(а):
Ваащето это не ВОРОВСТВО а самый обычный ТРОФЕЙ!!!
трофеи это когда у военных имущество отнимаешь - у мирняка это мародерство. Читай прусский кодекс. Воевать надо с честью

Отлично, это не трофей, а маленькая часть репараций за незаконную оккупацию Крыма скаклобадом в течении двух с лишним десятков лет.. :rzach:
можешь пойти на площади поскакать.. а еще накраситься трофейной помадой со сбитого боинга

проблема в том что у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа
Да что же ты такой умный и образованный здесь штаны протираешь??? Спасай... Страну спасай...от шпаны невидящей...
Скажи...где за тебя, спасителя нашего, бумажки в урну кидать? Побегу, сломя голову выполнить эту процедуру...только бы тебя на царство.

   
  
    
 
Сообщение  
coon писал(а):
Добрый упырь писал(а):
А какого года выпуска эти буровые и кому принадлежали?

Принадлежали и принадлежат "Черноморнефтегазу".

Хохлы спистили и присвоили эту организацию в числе десятков тысяч прочих советских организаций в 91м году.
бред, если б Ельцин продолжал платить пенсии украинским пенсам - украинцы бы служили в ВС РФ, а наши погранцы стояли бы под Ужгородом. И никакого развала страны бы не было. А камлать сейчас об украденном каклами государстве просто смешно - сами все им отдали и сами все подписали

   
  
    
 
Сообщение  
pobeda писал(а):
henkose писал(а):
Молотов писал(а):
henkose писал(а):
трофеи это когда у военных имущество отнимаешь - у мирняка это мародерство. Читай прусский кодекс. Воевать надо с честью

Отлично, это не трофей, а маленькая часть репараций за незаконную оккупацию Крыма скаклобадом в течении двух с лишним десятков лет.. :rzach:
можешь пойти на площади поскакать.. а еще накраситься трофейной помадой со сбитого боинга

проблема в том что у нас во власти такая же шпана, которая не умеет считать ходы далее своего носа
Да что же ты такой умный и образованный здесь штаны протираешь??? Спасай... Страну спасай...от шпаны невидящей...
Скажи...где за тебя, спасителя нашего, бумажки в урну кидать? Побегу, сломя голову выполнить эту процедуру...только бы тебя на царство.
выборы - не наш метод - это ты страной ошибся, дружок

   
  
    
 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.298s | 18 Queries | GZIP : Off ]