Джина писал(а):
peresvist писал(а):
Кстати, задумался, можно ли сегодня, в турецкую баню итить????
Не будет ли это политической ошибкой?
Там, конечно, бабы...., может ну их? По известным полит причинам?
Финской обойтись, сауной?
Посмотрю, что за бабы - решу! В зависимости!
А в русскую никак? Не по чину? Интересно, где это Штурм? куда пропал?
Меня - с легким паром!
В сауне ,с мужиками был, к бабам в турецкую. политически выдержанно , не пошел.
Мужики ароматизацию душевную в сауне сотворили, покайфовали. Китайцев, которые тоже абонемент годовой взяли, пришли , обсудили, вообще за жисть лениво поперекинулись
В бане ведь! Хоть и в сауне!
Про веничек помечтали , конечно. Только нет там русской, парной. Это совсем другое, другая вентиляция и т.п. Влаги много.
В бассейне полчасика тоже поплавал
Вапрос: А хохлы вообще моются, или как?
Я чей-то не помню!
У меня в деревне, где летом обитаю, что ни дом, то баня!
И с незапамятных времен и сейчас.
У меня по-черному была. Жаль- сгорела. Отличная баня была!
К друзьям хожу сейчас, в по-белому. Раньше- менялись. То ту, то другую топили
А в Укре, что-то совсем не припомню!