Какие в Крыму банкоматы работают?


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
В Севастополе отделений РНКБ как грязи.

   
  
    
 
Сообщение  
valeron писал(а):
Открываете в СВОЕМ банке ПРО100 и не паритесь - ее принимают все банкоматы и можете удаленно перебрасывать деньги на нее со своих счетов и карт в СВОЕМ банке без комиссии.
Сбер например ПРО100 открывает
http://www.sberbank.ru/ru/pers ... ro100
РНКБ про сто карту можно запихать в сбербанковский терминал? И снять положить деньги? Я правильно понимаю

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Шовинистъ писал(а):
valeron писал(а):
Открываете в СВОЕМ банке ПРО100 и не паритесь - ее принимают все банкоматы и можете удаленно перебрасывать деньги на нее со своих счетов и карт в СВОЕМ банке без комиссии.
Сбер например ПРО100 открывает
http://www.sberbank.ru/ru/pers ... ro100
РНКБ про сто карту можно запихать в сбербанковский терминал? И снять положить деньги? Я правильно понимаю
Нет...я имел ввиду
оформить в сбере такую карту, делов на час
Изображение

теперь она у вас должна отображаться среди счетов и карт - можно гонять деньги по своим счетам.

ЗЫ Может и можно ПРО100 РНКБ куда запихать, только у нас терминалов сбера нет.

   
  
    
 
Сообщение  
valeron писал(а):
Шовинистъ писал(а):
valeron писал(а):
Открываете в СВОЕМ банке ПРО100 и не паритесь - ее принимают все банкоматы и можете удаленно перебрасывать деньги на нее со своих счетов и карт в СВОЕМ банке без комиссии.
Сбер например ПРО100 открывает
http://www.sberbank.ru/ru/pers ... ro100
РНКБ про сто карту можно запихать в сбербанковский терминал? И снять положить деньги? Я правильно понимаю
Нет...я имел ввиду
оформить в сбере такую карту, делов на час
Изображение

теперь она у вас должна отображаться среди счетов и карт - можно гонять деньги по своим счетам.

ЗЫ Может и можно ПРО100 РНКБ куда запихать, только у нас терминалов сбера нет.
Докладую. Одна всем известная особа из Крыма запихнула именную РНКБ шную карту на которую капает зарплата в терминал сбера в Москве и сняла деньги.

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинистъ писал(а):
Докладую. Одна всем известная особа из Крыма запихнула именную РНКБ шную карту на которую капает зарплата в терминал сбера в Москве и сняла деньги.
Аааа...меня теперь так называешь...да пошёл ты на куй!!!

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Докладую. Одна всем известная особа из Крыма запихнула именную РНКБ шную карту на которую капает зарплата в терминал сбера в Москве и сняла деньги.
Аааа...меня теперь так называешь...да пошёл ты на куй!!!
Не пойду. Истеричка

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.230s | 17 Queries | GZIP : Off ]