Посол Тефт принял патриарха РФ


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Художник писал(а):
Крашенные доски для лохов.
Это ты про что ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Смотреть на youtube.com

Кирюха не пропадет при любой власти. :vata

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изображение вашингтон . Православная церковь в Америке
Православные храмы США православные храмы Сша
Шо скажешь евреец омериганьский художнек?

   
  
    
 
Сообщение  
Гавайи
Приход Иверской Мироточивой Иконы Божией Матери (Гонолулу), Гонолулу
Даже там есть. Вот таки дела

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
не верю ни в каких православных сша - это как солженицына объявить святым... сайентистский сатанизм там рулит

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
не верю ни в каких православных сша - это как солженицына объявить святым... сайентистский сатанизм там рулит
Ну почему? Потомки первой эмиграции. В отличие от житков художнеков третьей волны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Художник писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Смотреть на youtube.com

Кирюха не пропадет при любой власти. :vata

Изображение

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Эка как беса корёжит. От креста наверно как бесноватый будет биться в конвульсиях на полу. Любо

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Потомки первой эмиграции.
ключевое - потомки. они выросли в пиндосской среде, одержимой мамоной...
вон, укров произвели за менее чем четверть века, а этих воспитувалы гораздо дольше и эффективней
всего русского в них: ах, березки...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Потомки первой эмиграции.
ключевое - потомки. они выросли в пиндосской среде, одержимой мамоной...
вон, укров произвели за менее чем четверть века, а этих воспитувалы гораздо дольше и эффективней
всего русского в них: ах, березки...
Укры не русские изначально. Первая эмиграция была чисто православной. Поддерживала традиции России очень долго. Хотя конешно многие на чужбине отошли и от православия и от русских обычаев. Потомки в смысле

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Шовинистъ
максимум на что можно рассчитывать - убивать будут не больно

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Шовинистъ
максимум на что можно рассчитывать - убивать будут не больно
Не понел. Хто каво? Шо касаеца РПЦ в америке я сцылу дал. Раньше это была РПЗЦ за рубежом значит. Щас они обьеденились. И
Не так давно. И это меня радует

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Шовинистъ
если с амерами напрямую стукнемся, эти православные потомки будут нас убивать, надеюсь, не больно

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Шовинистъ
если с амерами напрямую стукнемся, эти православные потомки будут нас убивать, надеюсь, не больно
В омериге нет призыва. Успакойся. Те хто хочет убивать за деньги идут в омериганьскую армию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Шовинистъ
ты шо, наивный?
во вьетнам был призыв - сделают, и добровольцы найдутся - изничтожать комми (коих нет, но для них - есть)

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Шовинистъ
ты шо, наивный?
во вьетнам был призыв - сделают, и добровольцы найдутся - изничтожать комми (коих нет, но для них - есть)
Тогда был призыв щас его нет. Да и смысл то в нем какой? У них контрактная армия и амерам этого вполне достаточно. Массовых боёв как во вторую мировую не будет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Шовинистъ
кто сказал?
генералы готовятся к прошлой войне или воображаемой...
по факту - хз

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
7777777 писал(а):
21 ноября 2014 года в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве
состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с
Чрезвычайным и Полномочным послом США в России Джоном Ф. Теффтом.

А вот наш друх тему свою назвалПосол Тефт принял патриарха РФ
Лжем передергиваем. Факт встречи есть. Но кому она нужна больше очевидно пиндосу жирняку. Ублюдку поганому.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9317
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Обсуждали преемника Путина.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]