Большой Брат заволновался.


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11833
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медвежуть писал(а):
Yves писал(а):
sanches1972 писал(а):
doom
Да не переживай ты так. Натянет ВВП НА ШИШКУ И СТАРШЕГО БРАТА И КАНАДСКАГО МЛАДШЕГО.
Канада - то колония Англии.

Не "колония", а Доминион! :punish:
Эт ежели посмотреть у прохвыль?

А вот генерал-губернатор у них есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я думаю там Змей Горыныч (УР-
77)

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.041s | 18 Queries | GZIP : Off ]