Антракс писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Турки народ душевный, всегда рады людям душевным, пусть и небогатым. А пшеки мало того что чванливые, европпа, хуле, так еще и жадные шо песец, лыцари епыть.
По разным соцопросам, около 70-80% процентов нативных турков ненавидят европейцев и связанный с ними туризьм. Приветствуют туризьм неверных только Анталья, Кемер и окрестности. Только те территории, которые непосредственно стригут купоны.
Про "турки народ душевный" рассказывай первого апреля. Турки - народ свирепый, свирепых курдов гнут уже много столетий. И даже не признают, что в их стране есть какие-то курды.
Когда народная турецкая ненависть к "ференги" прорвётся на курорты (а она прорвётся так или иначе) - будет много сюрпризов.
Так или иначе, лучше уж попасть в плен к полякам, чем к туркам. Смерть и там, и там, но у турок это будет нечто наподобие "красного тюльпана".
Херотень постишь. Пропутешествовал по Турции 4,5 тыс км. Даже в глухой деревне Каппадокии в рамадан заходя в местную лаканту с женами, где днем восседают за газетой исключительно местные реднеки, встречали только самое уважительное отношение, - хозяин бросал всех и занимался только нашим обслуживанием, большинство реднеков даже бычковали извечные сигареты (заметил, что рамадан - не рамадан, а в таких деревенских лакантах днем все массово сидят, курят, читают газеты

, попивают водичку из чайных стаканчиков). А когда заходили после заката в рамадан в такие лаканты, где вечером изголодавшиеся опять таки одни мужики кушали, то даже как-то явно все говорили тише.... Причем в чем большей нетуристской глуши ты будешь - тем любопытнее и вежливее люди, тянутся к тебе пообщаться, но не вяжутся и липнут, как торгаши в туристических бутиках. Шибко мне китайцев этим напоминают, к такому если проявишь внимание и начнешь с ним беседовать "за жизнь", - к завтрему он будет среди своих первым парнем на деревне, типа "он видел сиськи Ред Кэтс".... Ну, и трудяги турки тоже. Не чета нам, а тем более каким грекам.
