названа средняя зарплата российских чиновников


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
doom писал(а):
Тракторист писал(а):
Средняя зарплата федеральных чиновников составила 96,5 тысячи рублей
Полторы штуки зеленью ,грубо ?,только вот что странно ,гадюшники стоят от нескольких до десятков лямов, машины и часы даже не рассматриваются.Откуда деньги, Зин?Может бобры расскажут, а то так ,право слово ,неудобно за их кумиров.

Неужто насосали?
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
розенкрейцер писал(а):
Кто в россии считается чиновником?
- это государственный служащий, имеющий чин или служебное звание. Появилось из Петровских реформ. Помоему устаревшее понятие, поскольку в это слово нынче вкладывают неопределенное, но как правило отрицательное содержание.

   
  
    
 
Сообщение  
Пьянь писал(а):
doom писал(а):
Тракторист писал(а):
Средняя зарплата федеральных чиновников составила 96,5 тысячи рублей
Полторы штуки зеленью ,грубо ?,только вот что странно ,гадюшники стоят от нескольких до десятков лямов, машины и часы даже не рассматриваются.Откуда деньги, Зин?Может бобры расскажут, а то так ,право слово ,неудобно за их кумиров.

Неужто насосали?
:crazy:
Круто :rzach: только кто кому непонятно, хотя бобры такие шалунишки и выдумщики :rofl: :rofl: :rofl:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Sever писал(а):
На ответственных должностях зарплата должна позволять достойно жить без всяких взяток.Так что - одобряю.

полностью согласен. За копейки таким людям тоже неправильно было бы работать

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.049s | 18 Queries | GZIP : Off ]