Укроины, ни чего не получится, появились "планы" уничтожения ЛДНР. Дулю вам, баранам.


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
на, пасаси-падрачи
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Такие хохлуньи у нас на обочинах по 500 рублей в час. Их обычно таджики на троих снимают.

   
  
    
 
Сообщение  
Пленных укрокарателей привели на место их преступления

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Прокрастинатор писал(а):
Такие хохлуньи у нас на обочинах по 500 рублей в час. Их обычно таджики на троих снимают.
папробуй сними, без яиц астанешся

   
  
    
 
Сообщение  
оса писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Такие хохлуньи у нас на обочинах по 500 рублей в час. Их обычно таджики на троих снимают.
папробуй сними, без яиц астанешся

У нас несколько сотен тысяч таких хохлушек по обочинам сосёт))))

Бывшая украина - мировой лидер по поставкам шлюх в Германию, Россию и другие развитые европейские страны.

   
  
    
 
Сообщение  
оса писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Такие хохлуньи у нас на обочинах по 500 рублей в час. Их обычно таджики на троих снимают.
папробуй сними, без яиц астанешся

Снимал не раз - сосут замечательно. Спасибо, что посылаете нам своих дочек, хохлуи)))

   
  
    
 
Сообщение  
Где тваи бравурные посты а параде на Крещатике вот-вот
Абасрались-абассались

   
  
    
 
Сообщение  
оса писал(а):
Где тваи бравурные посты а параде на Крещатике вот-вот
Абасрались-абассались

Так и на Крещатике снимал. Украинки - самые дешёвые шлюхи в мире.

Сала всраине!

   
  
    
 
Сообщение  
Допрос обосравшегося от страха украинского оккупанта.

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
«ДНР» Деградация, Нищета, Разруха

   
  
    
 
Сообщение  
Удирают патихоньку

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ты наверно из бедных?
Ездишь на Жигулях?
И кредитами абложен?
То-то думаю психика разрушена, мечешся
Только не заблудись, не папади в ЛуГанДонию


Последний раз редактировалось оса 21.08.15, 18:24, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
оса писал(а):
«ДНР» Деградация, Нищета, Разруха

Ос! Дурачок, приезжай - посмотри как мы тут "оголодали" - будешь сильно удивлён. Твоё укрожопое племя скоро будет с голоду жрать собственных детишек. А нам Россия помогает, в отличии от вас голодранцев нищебродных шарящихся по всему миру в поисках хоть какой нибудь копейки на пропитание. Вы были, есть и будете самыми нищими в Европе, ибо ленивы, брехливы и воровиты от природы....и самые выдающиеся предатели всего и вся. Дикое обнищавшее племя, которое даже не в состоянии управлять своими дикарями и посему управляют вами жиды и грызуны...... :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
оса писал(а):
на, пасаси-падрачи
Изображение

Это чЁ такое? Снимают башмаки, чтобы продать на пропитание?..... :rzach: :hoh Так укропы, сЭр!!!! [^^]


Последний раз редактировалось rotfaier 21.08.15, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
rotfaier писал(а):
Ос! Дурачок, приезжай - посмотри ...
Чьо сматреть, ваши ж гонят бочку
Гаварят астались скаты, астальные смылись

   
  
    
 
Сообщение  
оса писал(а):
rotfaier писал(а):
Ос! Дурачок, приезжай - посмотри ...
Чьо сматреть, ваши ж гонят бочку
Гаварят астались скаты, астальные смылись

А чо тогда хохлуи боятся армии ДНР так, что срут прямо в шаровары????

:vata :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
геббельсРосТВ насматрелса?

   
  
    
 
Сообщение  
оса писал(а):
геббельсРосТВ насматрелса?

Я выше тебе выложил видео со срущими от страха в штаны укросолдатами

:vata :vata :vata :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.656s | 20 Queries | GZIP : Off ]