Жигули писал(а):
КазанТип писал(а):
Кстате, о ценах...
Боялся, что в этом сезоне "турист" спугается цен, но оказалось, что цены средние, даже чуть ниже средних. отдыхающие в восторге...
Паста карбонара - 250 руб
Цезарь с курицей - 200 руб
цезарь с креветкой красной икрой - 300 руб
пицца большая от 300 до 400 руб
пиво на розлив - туборг 100 рублей, Хугарден - 200 рублей. Крым - 80 руб
Мохито - 300 рублей
Кровавая мерри - 150 рублей
Пина Колада - 300 рубэ
Бутылка водк - 500 рублей
(цены в моем пляжном кафе)
http://instagram.com/beachcafe_malibuБарыга!
Ни стыда, ни совести!
Рабочему человеку из России не по карману твои цены.Тебя бы, цуку, на конвейер месяца на четыре...
Во-первых у меня заведение не для рабочих и чебуречная в 200 метрах правее..
Во-вторых
Если бы я был на конвеере, то на автовазе был бы порядок как у меня в ресторане, но к сожалению на конвеере такие спившиеся черти как ты, вот и получается на выходе желтая лада калина...Мразь, ненавижу таких как ты, вас бы всех на рудники, хоть какая-то польза...Паразиты вонючие!... запомни ублюдок, ресторанный бизнесс - это то чем занимается дочь Путина, и куле ты вонючий алкоголик не называешь ее папашу барыгой? А торговля нефтью - не барыжнечество??
Запомни гнида, паста карбонара по себестоемости 100 рублей, но ты ублюдок с гнилыми зубами и черными ногтями, будешь жирать чебуреки и запивать их буряковкой. ибо завистливый пидорас и убогий бич
