Seaman писал(а):
Единственный правильный показатель достатка - это когда не думаешь о деньгах. Смысл зарабатывания денег, заключается только в том, чтобы о них не думать. При этом, благосостояние индивидуумов, живущих в достатке, может быть совершенно различным. Одному нужны поездки на Сейшелы, другому на них абсолютно плевать. Вопрос заключается только в потребностях. А вот потребности - уже показатель самого человека. Избыточные потребности - это болезнь. Если избыточные потребности в обществе, становятся ориентиром - заболевает и общество. Люди начинают носиться как полуумные, чтобы опередить других больных. Они все время боятся не успеть ухватить. Боятся, что их опередят. Лезут по головам, делают друг другу гадости и начисто забывают, а для чего это все?
В точу это и есть метастазы идиотической системы капитализма.24 часа в сутки голубые экраны вас умоляют купить тысячу разного дерьма, ненужного хлама ,убеждая что это осм ,что это то ,что вам нужно

.Великолепные добротные вещи, с отличным качеством, никогда не рекламируются ,а потому для меня реклама -маркер того ,что покупать не нужно.
