Zritel show писал(а):
doom писал(а):
Для dорог ,зимой вечно покрыtых солью ,самое оно.Тазик сгниёт нахрен за год

Попал ты пальцем в небо наш забугорный друх - тазики как раз сейчас начали цинковать, в то время когда почти весь мир от этого отказался ради экономии. Кстати Газели (Некст) тоже все идут оцинкованные. И Газоны. И Уралы.

Твой цинк слезет, как носок, за год и вместе с седушкой грохнешся жопой на асфальт

.Днище покрыто полимером и сверху ещё какая-то срань, типа каучука ,чтоб камни не царапали, а у тебя всё ещё голый металл, но оцинкованный ."Победы" были ваще луженые

.Отстал ты в технологиях.Двигатель зачОтный -"Тигровая акула" .7 литров на соточку -отличный результат.Коробка передач -автомат ,9 ступка с Чероки, хотя лучше б поставили вариатор компассовский, ещё б меньше бензина кушал.Напомню, с вариатором пепелац кушает топлива всего на 1.5-3 процента больше чем на ручной коробке ,а на автоматической ,сколько б ступеней не добавляли ,на 11-14 процентов больше.

А так покатался ,отличная в ходу ,борзая ,отличная звукоизоляция в салоне.Мягкая в езде ощущение, что летишь в самолёте.Итальяшкам здесь можно плюс поставить.На дальние расстояния отличный вариант, как и на рыбалку или кемпинг поехать.
Да ,это не сарай, типа кукурузера и им подобных ,здесь выдержаны надёжность, комфортность и экономичность.Как раз мои критерии.А на счёт дизайна ,кому нравится, кому нет, дело вкуса.Куда говнистый вид имеют мерседесы или хонды -кубики .Спичечные коробки на колёсах.
