Диман писал(а):
Львов писал(а):
Ажиотаж вокруг этих взрывов несколько преувеличен, я считаю.
Маловероятно, что в них замешаны укронацики, террористы или правосеки. Скорее всего это внутриментовские разборки, тривиальная борьба за табуретки.
ну если у них уже за место участкового убивают, то это полный пипец.
Не участкового, а начальника РОВД. А там доход несколько лимонов в месяц.
Yetty писал(а):
Диман писал(а):
Львов писал(а):
Ажиотаж вокруг этих взрывов несколько преувеличен, я считаю.
Маловероятно, что в них замешаны укронацики, террористы или правосеки. Скорее всего это внутриментовские разборки, тривиальная борьба за табуретки.
ну если у них уже за место участкового убивают, то это полный пипец.
Ажиотаж преувеличен. Это норма укро"жизни"

По большому счету да. А кому сейчас легко?
ёкарныйбабай писал(а):
Львов писал(а):
Ажиотаж вокруг этих взрывов несколько преувеличен, я считаю.
Маловероятно, что в них замешаны укронацики, террористы или правосеки. Скорее всего это внутриментовские разборки, тривиальная борьба за табуретки.
Скоро найдут след Путина, как в Мукачево.
Это даже не вопрос. Уже нашли.
http://alfanews.com.ua/news/428618prokl писал(а):
Львов писал(а):
Ажиотаж вокруг этих взрывов несколько преувеличен, я считаю.
это ты матери двух детей скажи,которая ногу потеряла...

А зачем мне ей об этом рассказывать? Я не заставлял ее идти служить в ментовку в бандитском государстве и принимать присягу нацисткому режиму. Она была вполне взрослая девочка.