[ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Так, за что тебя пиндосы натянули, свиное рыло? Тему так и не раскрыл.

Сам пишешь: "Меня за что?" и приводишь инфу, что пиндосы там что-то тебе отключили. Ну, и за что тебя пиндосы выебли, как думаешь? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Так, за что тебя пиндосы натянули, свиное рыло? Тему так и не раскрыл.

Сам пишешь: "Меня за что?" и приводишь инфу, что пиндосы там что-то тебе отключили. Ну, и за что тебя пиндосы выебли, как думаешь? :rzach:
Я этим говном не пользуюсь :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
Так, за что тебя пиндосы натянули, свиное рыло? Тему так и не раскрыл.

Сам пишешь: "Меня за что?" и приводишь инфу, что пиндосы там что-то тебе отключили. Ну, и за что тебя пиндосы выебли, как думаешь? :rzach:
Я этим говном не пользуюсь :rzach: :rzach: :rzach:
Ты создал тему "А нас за шо?" - Т.е. и тебя в том числе с некими неизвестными. Ибо в русском языке местоимение «нас» указывает на группу лиц, включая самого говорящего.
Ты признался тем самым, что пиндосы тебе что-то там отключили, а теперь заявляешь, что не тебе. Ты пиздобол, свиное рыло! Доказано.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Ты пиздобол, свиное рыло! Доказано.
Иди умойся и подмойся, чмыреныш :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Это украинец.
Что ты хочешь?
Хочу, чтоб ты, пидар хохляцкий, у барабульки хуй пососал:
Ой, ну что ты, чмо ебаное, не переживай так!
Все прекрасно видят, кто тут пидор хохлядский и кто хуи сосет.
:hoh
И как оно у тебя? С проглотом вкусненько, пидорюга хахляцкий??? :tease: :rzach: :rzach :rzach:
Откуда ж я знаю, вкусно тебе или нет, вафел украинский?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30548
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Россия
gugu писал(а):
Откуда ж я знаю, вкусно тебе или нет, вафел украинский?
Ты, пидар, еще и русский язык не выучил??? :rzach: :rzach: :rzach:
Лопатка в попку твою научит :sh: :bayan:

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.062s | 17 Queries | GZIP : Off ]