[ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45850
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
для низко летящих почему не попробовать создание высокотемпературного облака как в салюте, Картинку салюта, как распускаются огненные пузыри, все видели....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45850
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Бобер писал(а):
Тракторист писал(а):
Галс писал(а):
часто прохожу мимо штаба.
который зеки взяли без боя? :rzach: :rzach: :rzach:
:rzach:
и сами бравые зеки быстро сообразили, что на Дону их кормить никто не собирается(за исключением кучки дебилов), что на Дону для них перспективы нет.
Быстро свалили и всем, сейчас, на них глубоко насрать, кроме придурковатого Тракториста и прочих примкнувших по скудоумию. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162822
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
часто прохожу мимо штаба.
всё работает
что именно у вас работает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45850
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
часто прохожу мимо штаба.
всё работает
что именно у вас работает
интернет, организации, магазины, кафешки, игровые + народ гуляет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162822
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
часто прохожу мимо штаба.
всё работает
что именно у вас работает
интернет, организации, магазины, кафешки, игровые + народ гуляет
и при чем тут какой-то штаб, мимо которого вы ходите?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67162
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
часто прохожу мимо штаба.
всё работает
что именно у вас работает
интернет, организации, магазины, кафешки, игровые + народ гуляет
и при чем тут какой-то штаб, мимо которого вы ходите?
в штабе открыли кафещки.магазины.игровые :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]