Госсекретарь США Рубио: между США и РФ на Аляске не было договоренностей


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
Я тут на Путина галдю - но я галдю, смотря как галдят другие. И если мне других галдёж на Путина не понравится - то сразу о том будет прямо сказано

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
На Путина нужно галдеть умеючи. Те, кто в советское время читал произведение Островского "Как закалялась сталь", меня поймут. На Путина можно галдеть ТОЛЬКО персонально, не трогая Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
Не знаю, как это хохлам объяснить. Могу пиздить Петра-1, Сталина, Путина, но, блять, если я чувствую, что при этом унижают Россию - тут сразу "нет" встаёт

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]