дед Пихто писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индия превратилась в одного из главных покупателей российской нефти. При этом значительная часть этого сырья после переработки возвращается на глобальный рынок уже в виде нефтепродуктов — дизеля и бензина.
А ты не в курсе, кто основной "участник" эТТой переработки в Индии?

Только вот в чем проблема. "Роснефть" не может вывезти на свои заправки бензин и дизель с индийских нпз, она для начала должна будет их купить, пусть частично и у самой себя. Цена от этого станет не ниже, а совсем наоборот.