ЕС сформирует новый оборонный союз с участием Украины


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Россия успешно угандошивает Украину, которой помогают США.
США обязана без оплаты помогать Украине согласно Будапештскому меморандуму.
Брехня.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27098
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Прикольно еврогеи свинорылов нагибают.


Констатация фактов -
Москва ждёт продолжения диалога с американскими переговорщиками по тематике украинского урегулирования — Песков


Америка решает - что делать с Россией.
Какой плевок бобрам. А они пыжились, с суконным рылом, да в калашный ряд совали свои бобриные морды, а сейчас что то и про " ответки забыли".

Вообще как в рот воды набрали. Ещё немного и на колени - бух.

"Так Москва решает с Америкой, что делать с Украиной" или "Америка решает что делать с Россией"?
Ты не видишь разницы, свинорыл?
А теперь сравни пост в СТ - Европа уже решила, что будет с Украиной. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Прикольно еврогеи свинорылов нагибают.


Констатация фактов -
Москва ждёт продолжения диалога с американскими переговорщиками по тематике украинского урегулирования — Песков


Америка решает - что делать с Россией.
Какой плевок бобрам. А они пыжились, с суконным рылом, да в калашный ряд совали свои бобриные морды, а сейчас что то и про " ответки забыли".

Вообще как в рот воды набрали. Ещё немного и на колени - бух.

"Так Москва решает с Америкой, что делать с Украиной" или "Америка решает что делать с Россией"?
Ты не видишь разницы, свинорыл?
А теперь сравни пост в СТ - Европа уже решила, что будет с Украиной. :rzach:
Ты слишком сложно для укрочурки излагаешь, ему надо писать на суржике "Так кто на ком стоял?"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.070s | 17 Queries | GZIP : Off ]