Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Прикольно еврогеи свинорылов нагибают.
Констатация фактов -
Москва ждёт продолжения диалога с американскими переговорщиками по тематике украинского урегулирования — Песков
Америка решает - что делать с Россией.
Какой плевок бобрам. А они пыжились, с суконным рылом, да в калашный ряд совали свои бобриные морды, а сейчас что то и про " ответки забыли".
Вообще как в рот воды набрали. Ещё немного и на колени - бух.
"Так Москва решает с Америкой, что делать с Украиной" или "Америка решает что делать с Россией"?
Ты не видишь разницы, свинорыл?
А теперь сравни пост в СТ - Европа уже решила, что будет с Украиной.
