Капитализация... Выше Эпла... Но до Марса далеко...


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Тотом писал(а):
Стоимость акций ГАЗПРОМ за 5 лет снизилась более чем в 3 раза.
была стоимость 300 руб за акцию, стала 100
(это я поясняю для таких идиотов как ты, раз ты не понимаешь рафики)


Вторичный рынок. это не АйПиОУ украинец...

Это спекуляции биржевые.

На сам ГазПром они ни как не накладывают проблем...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Тотом писал(а):
Капитализацию "Достояния России" - Газпрома смотрели?


Капитализация Газпрома определяется залежами природного газа, а не резаной бумагой

Тупой УКР не понимает основ экономики...

Капитализация компании это: Недвижимость, оборудование, транспорт, товары на складах, денежные средства на счетах принадлежащие компании..

Вторичный рынок, на котором пытаются навариться брокеры - куйня полная..

Вон И Макс только за день 600 милярдов потерял... Ипа компания - надутый пузырь... И работает только до тех пор - пока инвесторы в нее верят.. все.. точка... или по вашему крапка!!!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Чупакабра писал(а):
Alexx77 писал(а):
Тотом писал(а):
Капитализацию "Достояния России" - Газпрома смотрели?


Капитализация Газпрома определяется залежами природного газа, а не резаной бумагой

Тупой УКР не понимает основ экономики...

Капитализация компании это: Недвижимость, оборудование, транспорт, товары на складах, денежные средства на счетах принадлежащие компании..

Вторичный рынок, на котором пытаются навариться брокеры - куйня полная..

Вон И Макс только за день 600 милярдов потерял... Ипа компания - надутый пузырь... И работает только до тех пор - пока инвесторы в нее верят.. все.. точка... или по вашему крапка!!!

ты тупорылый не понимаешь, что капитализация компании - это её стоимость (стоимость активов и пассивов).

сравни

Капитализация компании ООО "Кызыл" владеющей фермой и скотным двором в 6 000 кв.метров и с 50 коровами в 70 км. к северо востоку от г.Кызыл Орда.
и капитализация компании ООО "Мажор" владеющая офисом в 30 кв.метров в собственности на Лубянке и приложение которым пользуется 180 тысяч человек.

:rzach:

стоимость - это то, за что люди готовы купить, а не за то, за, что готовы продать

Стоимость компании (и её активов) оценивают эксперты, а не бомжи лузгающие семечки у забора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Тотом писал(а):
Стоимость компании (и её активов) оценивают эксперты, а не бомжи лузгающие семечки у забора.
:zed: генетичесакий кретин. Как раз бомжи :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
Стоимость компании (и её активов) оценивают эксперты, а не бомжи лузгающие семечки у забора.
:zed: генетичесакий кретин. Как раз бомжи :vata

то, что ты генетический кретин и в твоих кругах стоимость компании оценивают бомжи - нет сомнений.

Ты же говно всю жизнь на бюджетных деньгах просидел, и квакаешь тут еще чего то, с единственной целью, что то в ответ высрать.

в твоей жизни все твои "заработки" помимо выплат из бюджета - это "благодарность" за оказанную тобой коррупцию в личных целях, да проданную квартиру ближайшего родственника доставшаяся тебе по наследству..

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Тотом писал(а):
сравни


Тотом.. Ты не укр случаем... Только там такие "специалисты" тысячами встречаются...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Тотом писал(а):
в твоей жизни все твои "заработки" помимо выплат из бюджета - это "благодарность" за оказанную тобой коррупцию в личных целях, да проданную квартиру ближайшего родственника доставшаяся тебе по наследнуству..
ну, вот. мы теперь знаем источники дохода потомственного пидараса тотохи )))))

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
в твоей жизни все твои "заработки" помимо выплат из бюджета - это "благодарность" за оказанную тобой коррупцию в личных целях, да проданную квартиру ближайшего родственника доставшаяся тебе по наследнуству..
ну, вот. мы теперь знаем источники дохода потомственного пидараса тотохи )))))

в отличие от тебя пидора я работаю и плачу налоги.

А ты пидор, на бюджете просидел всю жизнь до седых мудей, да иногда откаты пытался получить, однако туда, же. Лезешь еще комментировать, как люди в реальной экономике деньги зарабатывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Срань, тебе, быдла, даже во сне не снилось, чем я занимаюсь :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Чупакабра писал(а):
Тотом писал(а):
сравни


Тотом.. Ты не укр случаем... Только там такие "специалисты" тысячами встречаются...
Встречаются, пока кишки свои не раскинут )))))
Сколько их здесь таких было.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : Off ]