Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко


 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
[quote="Dimych1976"][/quote]
Наши дети хоть поживут

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и по командным пунктам.

С тех пор ничего нового не произошло.


Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
помню, как некоторые форумные долпоепы скакали на форуме до СВО, когда российские олигархи хотели отжать у Белоруссии НПЗ и калийные месторождения и начали в российских СМИ пропаганду против Лукашенко..

Лукашенко предатель! Вместе с ЕС задавим его! Колхозан! Он не нужен! Он НАШу нефть реэкспортирует в ЕС! Он сдаст Россию при первом же шухере! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
В итоге единственные 3 страны которые реально помогли России в СВО - Беларусь, Корея и Китай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14264
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Зельц знатно нагибает усатого многовекторного ублюдка.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Тотом писал(а):
В итоге единственные 3 страны которые реально помогли России в СВО - Беларусь, Корея и Китай.

Ну так-то не плохо. У всех есть ядерка и яйца кроме нас

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Зельц знатно нагибает усатого многовекторного ублюдка.
Это просто феерично. Я просто охуеваю от таких раскладов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Alexx77 писал(а):
Зельц знатно нагибает усатого многовекторного ублюдка.
Это просто феерично. Я просто охуеваю от таких раскладов

За что же все так продались?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
надо звать северных кореяйцев :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
надо звать северных кореяйцев :rzach: :rzach: :rzach:

Они не будут против

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
#Инсайд
Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и
Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

И чем же он жахнет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
#Инсайд
Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и
Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
Какая умница!! Ну барабан ему на шею...

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Dimych1976 писал(а):
walker
Цитата:
Язык ультиматумов

С Россией, а теперь и с Белоруссией, всё увереннее говорят языком ультиматумов.

Зеленский, почувствовав, что Лукашенко дал слабину после его унизительного извинения перед ним, и невнятной реакции на атаку по белорусским детям, пошел в наступление - перешел на язык ультиматумов.

Он утверждает, что вдоль границ с Украиной на вышках в Беларуси размещена техника, которая корректирует российские удары по Украине:
«Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы».

Он также назвал Беларусь одним из главных поставщиков топлива для российской армии и заявил, что Лукашенко «может это прекратить».

Лукашенко буквально несколько дней назад «подыграл» Зеленскому, заявив, что «Беларусь как на ладони» и «украинцы уничтожат экономику Беларуси в считаные часы», поэтому «была донесена информация до Путина, что Беларусь втягивать в войну нельзя».

Что самое поразительное - Лукашенко вполне может попытаться "соскочить" и добиваться вывода любых российских представителей из страны, и вообще оторваться от России. И как минимум выторговать себе у Путина новые привилегии, а как максимум - вообще начать отходить от России подальше, в сторону Запада. И кто его остановит?

Непонятно одно - почему Россия даже не пытается говорить языком ультиматумов - ни с Украиной, ни со странами Европы, с которыми на Украине она воюет. Ранее, правда, говорилось про некие "красные линии", которые были забыты, после чего противник стал распаляется всё больше и больше.

Ответ на поверхности: никто больше не верит, что Россия способная свои ультиматумы реализовать. Например - самый последний, официально озвученный МИДом 25 мая, о том, что:
Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и по командным пунктам.

С тех пор ничего нового не произошло. Ударов по "центрам принятия решений нет", частота даже регулярных, раз в неделю, массированных воздушных ударов по Украине не возросла, а СНИЗИЛАСЬ. Тогда как воздушные удары ВСУ по России лишь возросли, началась системная охота за гражданскими автотранспортом и даже детьми.

Русские разучились говорить языком ультиматумов? И отвечать за свои слова?

https://t.me/vizioner_rf/18582


Я Ору от наших овощей в правительстве . Это пиздец. Это предательство
у вас в Раю одни овощи что ли? :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61919
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Бенелявдов писал(а):
Dimych1976 писал(а):
walker
Цитата:
Язык ультиматумов

С Россией, а теперь и с Белоруссией, всё увереннее говорят языком ультиматумов.

Зеленский, почувствовав, что Лукашенко дал слабину после его унизительного извинения перед ним, и невнятной реакции на атаку по белорусским детям, пошел в наступление - перешел на язык ультиматумов.

Он утверждает, что вдоль границ с Украиной на вышках в Беларуси размещена техника, которая корректирует российские удары по Украине:
«Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы».

Он также назвал Беларусь одним из главных поставщиков топлива для российской армии и заявил, что Лукашенко «может это прекратить».

Лукашенко буквально несколько дней назад «подыграл» Зеленскому, заявив, что «Беларусь как на ладони» и «украинцы уничтожат экономику Беларуси в считаные часы», поэтому «была донесена информация до Путина, что Беларусь втягивать в войну нельзя».

Что самое поразительное - Лукашенко вполне может попытаться "соскочить" и добиваться вывода любых российских представителей из страны, и вообще оторваться от России. И как минимум выторговать себе у Путина новые привилегии, а как максимум - вообще начать отходить от России подальше, в сторону Запада. И кто его остановит?

Непонятно одно - почему Россия даже не пытается говорить языком ультиматумов - ни с Украиной, ни со странами Европы, с которыми на Украине она воюет. Ранее, правда, говорилось про некие "красные линии", которые были забыты, после чего противник стал распаляется всё больше и больше.

Ответ на поверхности: никто больше не верит, что Россия способная свои ультиматумы реализовать. Например - самый последний, официально озвученный МИДом 25 мая, о том, что:
Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и по командным пунктам.

С тех пор ничего нового не произошло. Ударов по "центрам принятия решений нет", частота даже регулярных, раз в неделю, массированных воздушных ударов по Украине не возросла, а СНИЗИЛАСЬ. Тогда как воздушные удары ВСУ по России лишь возросли, началась системная охота за гражданскими автотранспортом и даже детьми.

Русские разучились говорить языком ультиматумов? И отвечать за свои слова?

https://t.me/vizioner_rf/18582


Я Ору от наших овощей в правительстве . Это пиздец. Это предательство
у вас в Раю одни овощи что ли? :unk:
Явно пассажир из птенцов Супрун.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
надо звать северных кореяйцев :rzach: :rzach: :rzach
когда Гa3y брать собираешься? Третий год уже. :rzach: :rzach: :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Зельц знатно нагибаетусатого многовекторного ублюдка.
пока что он только пукнул :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
kopaldis писал(а):
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

И чем же он жахнет?
Хе. Тем чем обещал жахнуть . Публично . Заметь эжели жахнет он (формально) а не мы , то третьей мировой не случицца с большой долей вероятности :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Тем чем обещал жахнуть . Публично . Заметь эжели жахнет он (формально) а не мы , то третьей мировой не случицца с большой долей вероятности

Орешником или даже яо?

Он ими может "жахнуть" примерно также, как и турки или немчура, к примеру - могут "жахнуть" американским ядрён батоном, хехе

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.455s | 19 Queries | GZIP : Off ]