думаю, хохлы зассут


 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Каждый день убивают в среднем по полторы тысячи хохлов. Это не считая тех, которые сдыхают в окопах от голода, жажды и болезней (так о них заботятся их командиры). Что то должно измениться?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25230
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
не было ни одного перемирия чтобы бандеровцы его не нарушили
ни разу
почему вы думаете что на 9 мая они поступят по другому?
у них наверняка есть агентура и в самой москве - запустят с соседней улицы а зелевыродок опять скажет - а это не я это они сами
начиная с кондиционера они всегда так и делали
поэтому и инет надо отключить

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
в любом случае - скоро узнаем..

"ждать уже недолго, скоро будет ёлка.." (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
У самих свинорылов инфраструктура не тронута - мосты, ж/д, порты - всё целое.
Сцуко.. И где таких францюватых набирают. Загатка. :zed:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
а володiмер ссаныч - в нормальной такой раскоряке стоит: не запустишь дроны по параду - значит зассал; запустишь - пяссда центру Хуйиива и унижение на "увэсь мыр".. куда бедному жидохохлу податься? :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
LuckyStarrr писал(а):
о было зафиксировано 1630 нарушений


Зафиксування
Моэ кохання
Ах, вы сабаки
Холоднэ мокрэ скло

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
охранота

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15092
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
termit писал(а):
бить по параду.. хочу ошибиться, но.. думаю зассут :(

Думаю, хохлов никто не спросит. Провокацию подготовила МИ 6, и она обязательно попытается ее осуществить. По хорошему надо бить по Лондону, но для начала и Куев сойдет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
"Бессмертный полк" в Москве пройдет "в электронном формате", очным он будет за рубежом, сообщил Песков.

https://www.forbes.ru/society/ ... rmate

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ИНТЕРНЕТА ПРИ ЭТОМ НЕ ОБЕЩАЮТ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
В другие дни по Москве или в любой день по иным городам России - "это другое"
:zed: :rzach:
Будет когда надо
В свете того, как ебошит врагов элита Ирана, твоё "когда надо" звучит типа "когда у бабушки вырастет член".
Надо было четыре года назад. Сейчас уже не надо. Всем и так понятно уже.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
В другие дни по Москве или в любой день по иным городам России - "это другое"
:zed: :rzach:
Будет когда надо
В свете того, как ебошит врагов элита Ирана, твоё "когда надо" звучит типа "когда у бабушки вырастет член".
Надо было четыре года назад. Сейчас уже не надо. Всем и так понятно уже.
Что понятно, растолкуй, мне вот нихуя не понятно. :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Ыыыыыыы)))

Пятый год победоносного наступления РФ на Украине.

Бобры обсуждают ебнет ли Украина по параду Победы в Москве.
И все ждут - ебнет - не ебнет. Пиздец...

:consul: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Путенг уже проиграл.
И сцыт вместо каклов сказать об этом.
Сцыкун путенг - не новость.

Проиллюстрирую свою мысль.

1941 год, 7 ноября.

Парад на Красной площади. Сталин ничего не просит у какла-гермашьки.

Ровно в 08:00 в Москве начался торжественный парад. На башнях сияли распакованные и зажженные кремлевские звезды. На трибуне Мавзолея присутствовали председатель Совета министров и Государственного комитета обороны СССР Иосиф Сталин и другие государственные деятели. Несмотря на снег и минусовую температуру, генералиссимус отказался надевать ушанку, зная, что еще не все бойцы Красной армии получили зимние комплекты.

Иосиф Сталин выступает с речью на военном параде на Красной площади 7 ноября 1941 года.

Все время он провел на трибуне в простой шинели и фуражке. После пятиминутного объезда войск Сталин впервые выступил с речью на параде.

Этот парад стал действительно воодушевляющим событием. Люди увидели: руководители страны не собираются покидать осажденный город, они верят в победу, как и солдаты, что печатали шаг возле Кремля. Появилась не просто надежда — уверенность, что Москва выстоит, а фашистскую гадину уничтожат.

https://dzen.ru/a/aAowV6skxVNU ... 09993

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
И все ждут - ебнет - не ебнет


надеюсь ебнет.. ну как ебнет - нечем.. опять где-нибудь окна побьют.. а вот мы ЕБНЕМ..

только вряд ли, ибо - зассыт

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
termit писал(а):
думаю, хохлы зассут :(
а причём тут хохлы и их дефекация, от них ничего не зависит. Им прикажут и они выполнят. От каклов ничего не зависит, всё что либо в БУ, принадлежит западу.... КОЛОНИЯ.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Тотом писал(а):
саня писал(а):
а чё зегодняшнеи "налеты" не считаются ?

нет, краснолинейщики прочертили новую "красную линию" :rzach:

Они теперь грозятся бить по свиньям и их городам если именно по Москве, именно 9 мая и в районе Красной площади во время порада свиньи нанесут удар.

В других местах России - не считово. :rzach:

Там свиньи, тут пидарасы.
А ту кто, хуесос, наблюдающий со стороны?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
не, они конечно просрутся своими безпелотникаме, но не по Москве.. или по Москве, но не во время парада..

з.ы. а я бы пестданул по хохлам в любом случае.. ( анонс был громкий, все преупреждены - не пропадать же поводу..) одновременно с салютом в Москве :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Че там с ХерСоном? Взяли, не?
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
краснолинейщики дипозиты для финансирования синорылов заране вносили, старались.

Россиянам лишь - "денег нет, но вы держитесь",

а в Евроклир по графику и стабильно бабло (государственные российские бюджетные деньги) в то же время передавали. :rzach:

Euroclear уже перевела Киеву €6,6 млрд доходов от активов РФ
https://dzen.ru/a/af39kVrEqxFx ... sktop
Бельгийский депозитарий Euroclear перечислил Украине €6,6 млрд доходов от БЫВШИХ российских активов. Такая сумма указана в квартальном отчёте компании. Средства переводились в "Европейский фонд для Украины" с 15 февраля 2024 года. Следующий платёж должен составить около €1,4 млрд, его планируют направить Киеву в июле 2026 года

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
краснолинейщики дипозиты для финансирования синорылов заране вносили, старались.

Россиянам лишь - "денег нет, но вы держитесь",

а в Евроклир по графику и стабильно бабло (государственные российские бюджетные деньги) в то же время передавали. :rzach:

Euroclear уже перевела Киеву €6,6 млрд доходов от активов РФ
https://dzen.ru/a/af39kVrEqxFx ... sktop
Бельгийский депозитарий Euroclear перечислил Украине €6,6 млрд доходов от БЫВШИХ российских активов. Такая сумма указана в квартальном отчёте компании. Средства переводились в "Европейский фонд для Украины" с 15 февраля 2024 года. Следующий платёж должен составить около €1,4 млрд, его планируют направить Киеву в июле 2026 года

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.415s | 17 Queries | GZIP : Off ]