Сегодня ночью Эстония вновь разрешила украинским дронам пролетать через свое воздушное пространство.
| Страница 2 из 5 |
[ Сообщений: 81 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| саня |
|
|||||
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64817 Откуда: Крым наш Благодарил (а): 614 раз. Поблагодарили: 697 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111242 Откуда: Москва Благодарил (а): 1704 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| саня |
|
|||||
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64817 Откуда: Крым наш Благодарил (а): 614 раз. Поблагодарили: 697 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ёк-Макарёк |
|
|||||
Регистрация: 27.11.2020 Сообщения: 10552 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 494 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| саня |
|
|||||
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64817 Откуда: Крым наш Благодарил (а): 614 раз. Поблагодарили: 697 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 0dess1t |
|
|||
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 813 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 17 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111242 Откуда: Москва Благодарил (а): 1704 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сахавет |
|
|||||
Регистрация: 31.05.2020 Сообщения: 4343 Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 7 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| jad |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10915 Благодарил (а): 169 раз. Поблагодарили: 201 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 2 из 5 |
[ Сообщений: 81 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
[ Time : 0.080s | 17 Queries | GZIP : Off ] |
|||

да какие там шпроты, папуасы эти шпроты, КОЛОНИЯ. что режиму повелели то он и выполняет. Если раньше прибалтика жила на свои, на заработаное, сейчас только на подачки запада. Да и демография в этой, так называемой прибалтике....