Сегодня ночью Эстония вновь разрешила украинским дронам пролетать через свое воздушное пространство.


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
а что мид

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Саман, а ты помнишь, как ты мусорская пидараска смеялась над истонскими беспилотниками, как требовала доказательств, что беспилотники летят из Эстонии, что нихуя не смогут-не посмеют, как с голоду умрут..
Ты мне про европейские СМИ только не пизди, у меня вся родня, за редким исключением, живет в Новгородской, Курской и Ленинградской областях..про мизерный ущерб России ты у себя в Ельцин-центре затирай, пизда в погонах..
Ну да, ты потомственный селюк, то есть, имбецил.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Беда прибалтов и форумныз имбицилов заключется в том, что они не понимают разницы ударов с территории украины и с территории ес, нато, если хотите.
Цитата:
Право на самозащиту (самооборону) в ООН — это неотъемлемое право государства на применение вооруженной силы для защиты своего суверенитета и территориальной целостности в случае вооруженного нападения.
Оно закреплено в статье 51 Устава ООН, являясь одним из двух законных исключений из общего запрета на использование силы (второе — санкция Совета Безопасности).

Пятую статью нато шпроты могут засунуть себе в задницу.
Впрочем не только шпроты.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Интересно, каким будет наш ответ

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Ждем-с

Одно скажу точно, за первым ударом последуют следуюшие.
Мы предупреждали.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
jad писал(а):
Беда прибалтов и форумныз имбицилов заключется в том, что они не понимают разницы ударов с территории украины и с территории ес, нато, если хотите.
Цитата:
Право на самозащиту (самооборону) в ООН — это неотъемлемое право государства на применение вооруженной силы для защиты своего суверенитета и территориальной целостности в случае вооруженного нападения.
Оно закреплено в статье 51 Устава ООН, являясь одним из двух законных исключений из общего запрета на использование силы (второе — санкция Совета Безопасности).

Пятую статью нато шпроты могут засунуть себе в задницу.
Впрочем не только шпроты.
:) да какие там шпроты, папуасы эти шпроты, КОЛОНИЯ. что режиму повелели то он и выполняет. Если раньше прибалтика жила на свои, на заработаное, сейчас только на подачки запада. Да и демография в этой, так называемой прибалтике....
Ни ктт там ничего не разрешал/запрещал, им повелели.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Ленинградская область отразила одну из самых массированных атак украинских БПЛА с начала СВО — сбито более 60 дронов. Все они использовали воздушное пространство Польши, Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии.

Беспилотники запускались из Луцкого района, граничащей с Польшей. Пролетели около 1100 км. Над Эстонией аппараты двигались на предельно низкой высоте, буквально над домами, в 20–30 метрах над крышами. Местные сообщали о гуле у Нарвского водохранилища, в районе Ореховой горки и в других частях города. Позже сообщения о беспилотной угрозе получили жители приграничных районов Эстонии Вырумаа и Ида-Вирумаа. Потом власти подтвердили "нарушение" (https://t.me/mash/72949) воздушного пространства. Вскоре национальные вооруженные силы Латвии также сообщили о наличии укроБПЛА.

Позже о заходах беспилотников сообщили и в Финляндии. ВВС зафиксировали БПЛА в районе Виролахти. Этот муниципалитет расположен примерно в 50 км по прямой от порта Приморск, который был целью ВСУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
jad писал(а):
Ждем-с

Одно скажу точно, за первым ударом последуют следуюшие.
Мы предупреждали.
скорей бы ,кстати пишут зеленский по еревану сейчас ходит не спеша ручками армянам махает

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 813
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тотом писал(а):
Но ГШ даже на пятый год войны не повредил даже 1 портовый кран в Одессе.

После Усть-Лугы была ответка по зерновому терминалу, тот редкий случай когда в порту ПВО или не было или я хз что. В общем 15-20 Гераней снесли там весь терминал со всеми кранами, погрузчиками и оборудованием. Еще после так же там рядом разнесли Одесскабель. Но это не тот случай когда лучше поздно, это уже слишком поздно, это никак и ни на что уже не влияет, хохлы только больше и больше с каждым днем запускают. Прямо сейчас пошли пуски в сторону моря.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
В этой истории интересно только два аспекта, что будет после падения обломков дронов на территории шпрот и прочих фиников с гибелью аборигенов, и когда ПВО России начнет сбивать украинские дроны в воздушном пространстве еврогейцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
SHAMAN писал(а):
Задрищенский, чмо нищебродское, о каких "истонских дронах" ты уже несколько лет бредишь?
От того что ваши хозяева решили вас вовлечь в войну против России, абсолютно не значит, что вы что то из себя представляете.
Вы нищеброды, у вас ничего нет, кроме воздушного пространства, удобного для нанесения урона Ленинградской области РФ.
Честно говоря, очень странно выглядит твоя радость, что твою жопу твои хозяева подставляют под удар, а ты так радуешся.
Скорее всего ты просто дегенерат.

Хуисос, Эстония-часть НАТО, с ее территорий тебе мусорской пробляди ыстонцы направляют БПЛА и ракеты в сраку..четвертый год подряд..
И каждую чухонскую ракету ты блядь кокардная заслужила полностью..

Твои хозяева решили тебя пидараса бушлатного ликвидировать..в том числе-руками эстонцев..ты ебаный позорный хуисос..слабосильный проворовавшийся лишенец..Тебя ебет Эстония! Четыре года! Иди и повесься на ручке унитаза..ремешок от кобуры затяни на мусорской шее..тьху..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
SHAMAN писал(а):
Задрищенский, чмо нищебродское, о каких "истонских дронах" ты уже несколько лет бредишь?
От того что ваши хозяева решили вас вовлечь в войну против России, абсолютно не значит, что вы что то из себя представляете.
Вы нищеброды, у вас ничего нет, кроме воздушного пространства, удобного для нанесения урона Ленинградской области РФ.
Честно говоря, очень странно выглядит твоя радость, что твою жопу твои хозяева подставляют под удар, а ты так радуешся.
Скорее всего ты просто дегенерат.

Хуисос, Эстония-часть НАТО,
Да да, Кардинал и галантерейщик это сила :) папуасы, колония.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
В 2014 свинорылов уже никто ни о чем не спрашивал. Их судьба была предрешена после захвата власти сорососами/глобалистами.
Если б Россия не присоединяла Крым, а просто признала его как Абхазию - глобалисты были бы в меньшинстве против друзей России в Европе

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
Увы, все идет к тому, что потребуется кого то уничтожить в ноль, чтобы остановить это безумие.
А чем уничтожить? ФАБ 3000 это максимум что есть. Все остальное - мифы

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
В этой истории интересно только два аспекта, что будет после падения обломков дронов на территории шпрот и прочих фиников с гибелью аборигенов, и когда ПВО России начнет сбивать украинские дроны в воздушном пространстве еврогейцев.

Дцмаю, что будем бить по прибалтийскому и не только, производству дронов. Адреса были опубликованы.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
Казалось бы, уже полностью легшие под сорососов/глобалистов, всего после одной пиздюлины смогли взяться за ум и вернуться в реальный мир, послав нах тех самых сорососов/глобалистов.
У них нет сухопутной границы с Западом, а порты легко перекрыть для военных поставок

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
ТЯО/СЯО, потому что никто так и не обосновал, что будет с нашей маленькой планеткой после массового применения их
Нету такового. И не было никогда

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
саня писал(а):
скорей бы ,кстати пишут зеленский по еревану сейчас ходит не спеша ручками армянам махает
База в Гюмри - это заложники. При попытке захватить Зеленского база будет уничтожена силами Азербайджана, а в Ереван будет введен турецкий контингент

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
jad писал(а):
Одно скажу точно, за первым ударом последуют следуюшие.
Мы предупреждали.
вы уже опустошили свой бензобак. Воевать дальше особо нечем. Эта война закончится также как и ПМВ. Напомню, Компьенский лес находится в 50км от Парижа

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Какой бензобак.
Ракет у нас на всех хватит, мы не сша.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]