Прибалты апсисхикали


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Украина как сдавала с боем три сарая в день, так и сдает..а Прибалтика продолжает пихать ракеты в сраки обоссаным блиномордым бородачам..4 года как..Пхутен-великий говнокомандувач!
ВС РФ освободили Новодмитровку в Сумской области и Новодмитровку в ДНР, передает Минобороны.

https://t.me/vestiru/211975

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Новодмитровки в Сумской и Донецкой областях в 2001 году населяло по 240 человек в каждой..
Пхутен-великий говнокомандующий, величайший..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Анатолий Радов:
Читаю щас у хохлов про какое-то инферно в Туапсе... Никакого инферно и близко. Горит далеко от моря, примерно, 3 резервуара. В один прям видно, что не обломок влетел, крыша верхняя смята сильно. Ну ещё штук 5 рядом потушенные с прошлого раза. С учётом того, что это примерно 15-20 процентов от всех резервуаров - будут атаковать дальше. Дым улетает в горы, не на город. Вышел на точку с которой всё хорошо видно. Видео по понятным причинам не выкладываю, себе в личную коллекцию снял.

Сами туапсинцы вообще не обращают внимания на пожар. Я во всём поселке один, наверное, кому интересно. Пойду теперь искать, где там в море нефть.

С девушкой сейчас пообщался, ну да, есть места, где жопа, там где дым этот опускается. А в самом городе норм всё.

Резюме. В общем, вот та девушка в порту, с которой разговорился, подавала всё в стиле - да там ужас, что с пляжем, ужас, катастрофа... Пошел, посмотрел, никакого ужаса и катастрофы. Немного нефти из реки попало в море и её выбросило на берег. Сейчас река перекрыта и нефть там собирается. Работают спасатели, неспешно, особо аврала нет... В общем, всё зависит от подачи. На мой взляд вполне себе умеренная обстановка, если специально панику не нагонять. Туапсе - офигенный городок, мне понравился.

https://t.me/motopatriot78/51210

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Украина как сдавала с боем три сарая в день, так и сдает.!
Охуенная тактика - 1.5-2 тысячи укропидаров за три сарая. :hoh :zed: Я согласен :!)-D :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 29 апреля 2026 г.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий установили контроль над населенным пунктом Новодмитровка Сумской области.

Нанесли поражение живой силе и технике четырех механизированных бригад, двух штурмовых полков ВСУ и шести бригад теробороны в районах населенных пунктов Бачевск, Червоное, Толстодубово, Мирлоги, Новая Сечь, Храповщина и Мироновка Сумской области.

В Харьковской области поражены живая сила и техника трех механизированных и трех мотопехотных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Терновая, Бугаевка, Старица, Польная и Караичное Харьковской области.

Противник потерял более 170 военнослужащих, боевую бронированную машину, три автомобиля, радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-50 производства США и шесть складов материальных средств.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
горько пожалеют об этом.
а если дедушка мудак? тогда туапсе и полный хавал :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]