Каклы заипли всех. Быть украинцем уже не модно.


 [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Но ведь я так и не стал хухлошваброй!

Ходи оглядывайся.

В остальном.

Укры все поедут домой. И отсюда тоже. Как поётся в песне "Напрасно какла-старушька ждёт сына домой".

Человек как идея изжил себя. Изживши - будь любезен умереть и не парить тут мозги врагам наподобие меня.

Что интересно.

Возвратившись и уйдя в бой, новоиспечённые потребуют адекватного соответствия сил со стороны РФ. Как сказано в Библии, не скачите, москали, от радости - да нескачимы будете.

Другими словами, побегите на молибизацию як миленькие.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89526
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Коля писал(а):
Укры все поедут домой.


Все поедут в ад... под котенскую траурную

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Изображение

Подразумеваю, что по этим, скоро начнут стрелять резиновыми пулями, гонять их водометами и пиздить дубинками.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Коля писал(а):
Укры все поедут домой. И отсюда тоже.

Колян, бля... ты никак в решил переквалифицироваться из органистов в штурмовики? Фотку пришлешь? :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Подразумеваю, что по этим, скоро начнут стрелять резиновыми пулями, гонять их водометами и пиздить дубинками.

Зачем?
У бусик, и азохенвэй до Вовчаньску.
Ну, или где там сейчас место массового забоя хохла?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Гениальная идея — принести украинские флаги на митинг в день освобождения Италии* прожила ровно 10 секунд

phpBB [media]


с 0:40

Флаги порваны итальянцами, активисты–провокаторы отправлены домой с криками «убирайтесь, нацисты». Рим, 25 апреля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48180
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение
Рагуля уже не в моде. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89526
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
Гениальная идея — принести украинские флаги на митинг в день освобождения Италии* прожила ровно 10 секунд

phpBB [media]


с 0:40

Флаги порваны итальянцами, активисты–провокаторы отправлены домой с криками «убирайтесь, нацисты». Рим, 25 апреля.

Бей каклов - спасай Европу.. :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
С украинскими ухилянтами не все так просто: пробовали уже и кнут, и пряник – не помогает. Единственное, что удалось сделать - это более-менее точно их сосчитать. Минобороны оценивает количество уклонистов, подлежащих призыву, в 1,6 млн голов. А еще есть те, кто дезертировал. Цифра внушительная – и бьется с ранее озвученной версией о двух миллионах козаков-неведимок. Но, вряд ли эта бухгалтерия поможет личному мясокомбинату Зеленского. Однако, надежда умирает последней – людоловы и полиция не справились, поэтому задачу возложили теперь на медиа. Как выясняется, «В информационном поле явно крены в сторону людей, которые сейчас не на службе» - сообщила военный омбудсмен некто Решетилова, рассказав что с ухилянтами надо искать пути коммуникации, и этим займутся медиа. То есть, гнобят в укроСМИ ухилянтов. Надо, стало быть, иначе. Будут бить по сознательности. Наверное, сериалы станут снимать об одумавшихся ухилянтах, писни и кныжкы писать, ролики, билборды… да мало ли еще где грошей можно умыкнуть в связи с новой кампанией. Хохлы, конечно, смешные, но вот насчет грошей вкрасты – в этом деле им нет равных.

Игорь Орцев
https://t.me/newsfrontnotes/70635

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89526
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
С украинскими ухилянтами не все так просто: пробовали уже и кнут, и пряник – не помогает.


пиздить ногами и отправлять внаУкраину... других вариантов не знаю, кроме принудительной эвтаназии..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Индифферент писал(а):
С украинскими ухилянтами не все так просто: пробовали уже и кнут, и пряник – не помогает. Единственное, что удалось сделать - это более-менее точно их сосчитать. Минобороны оценивает количество уклонистов, подлежащих призыву, в 1,6 млн голов. А еще есть те, кто дезертировал. Цифра внушительная – и бьется с ранее озвученной версией о двух миллионах козаков-неведимок. Но, вряд ли эта бухгалтерия поможет личному мясокомбинату Зеленского. Однако, надежда умирает последней – людоловы и полиция не справились, поэтому задачу возложили теперь на медиа. Как выясняется, «В информационном поле явно крены в сторону людей, которые сейчас не на службе» - сообщила военный омбудсмен некто Решетилова, рассказав что с ухилянтами надо искать пути коммуникации, и этим займутся медиа. То есть, гнобят в укроСМИ ухилянтов. Надо, стало быть, иначе. Будут бить по сознательности. Наверное, сериалы станут снимать об одумавшихся ухилянтах, писни и кныжкы писать, ролики, билборды… да мало ли еще где грошей можно умыкнуть в связи с новой кампанией. Хохлы, конечно, смешные, но вот насчет грошей вкрасты – в этом деле им нет равных.

Игорь Орцев
https://t.me/newsfrontnotes/70635
У меня, например, нет каких-либо значительных притензий к украинским ухилянтам.
Безусловно, это латентные бандеровцы, и, что называется "терпеть эту тварь в доме - никак невозможно" (С) Полиграф Полиграфыч.
С точки зрения борьбы с нацистской заразой - "ухиляние" это никакой не подвиг, и осознать это всем окружающим нужно уже сейчас.
Потому что когда нацистский режим рухнет, это самое ухиляние будет превозноситься хохлами как невъебенная заслуга и личный подвиг ухилявшего.
Однако мы все должны понимать, что в массе своей ухилянты - это просто не пойманные ТЦКшниками бандеровцы.
Если б этот ухилянт стрелял в ТЦКшников или каких-нибудь еще бандеровских активистов, наводил русские дроны или просто взял в руки автомат с одной целью - сдаться (и сдался) - да, это личный подвиг, той или иной степени ожесточения, но подвиг, однозначно.
И такие примеры есть! Мы о них слышим часто. Не каждый, может быть день, но слышим.
И если бы среди украинского народа этот подвиг стал массовым - никакой войны бы не было, а бандеровцы были бы давно уничтожены.
Но нет...
Украинцы предпочитают ухилять.
Конечно, это тоже сопротивление режиму.
Но это не более чем сопротивление бандеровцев с неполностью отмороженными мозгами, бандеровцам, захватившим корыто, и делающим таки небольшой гешефт на отправке всех подряд украинцев под нож.

Так что не путайте. Ухилянты нашего одобрения не достойны. И жалости тоже.
Но, в принципе, и ненавидеть их не за что. Они, по крайней мере, лично безвредны. Я понимаю, что есть примеры саломбы, сметаны, коли и вхуя, которые и ухилянты, и токсичны на полную катушку, и мне думается, я уверен, что подавляющее число ухилянтов именно такие "коленьки"... но... согласитесь, и вред от них, в общем... ну, так себе. Импотентный, как эти персонажи.

Короче говоря, с моей точки зрения - пусть ухиляют.
ТЦК их найдет - польза. Привезет в лесополку, а там ФАБ или Солнцепек - и, пожалте, денацификация.
А не найдет - так и вред небольшой.
ИМХО.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
gugu
Цитата:
Индифферент писал(а):
С украинскими ухилянтами не все так просто: пробовали уже и кнут, и пряник – не помогает. Единственное, что удалось сделать - это более-менее точно их сосчитать. Минобороны оценивает количество уклонистов, подлежащих призыву, в 1,6 млн голов. А еще есть те, кто дезертировал. Цифра внушительная – и бьется с ранее озвученной версией о двух миллионах козаков-неведимок. Но, вряд ли эта бухгалтерия поможет личному мясокомбинату Зеленского. Однако, надежда умирает последней – людоловы и полиция не справились, поэтому задачу возложили теперь на медиа. Как выясняется, «В информационном поле явно крены в сторону людей, которые сейчас не на службе» - сообщила военный омбудсмен некто Решетилова, рассказав что с ухилянтами надо искать пути коммуникации, и этим займутся медиа. То есть, гнобят в укроСМИ ухилянтов. Надо, стало быть, иначе. Будут бить по сознательности. Наверное, сериалы станут снимать об одумавшихся ухилянтах, писни и кныжкы писать, ролики, билборды… да мало ли еще где грошей можно умыкнуть в связи с новой кампанией. Хохлы, конечно, смешные, но вот насчет грошей вкрасты – в этом деле им нет равных.

Игорь Орцев
https://t.me/newsfrontnotes/70635
У меня, например, нет каких-либо значительных притензий к украинским ухилянтам.
Безусловно, это латентные бандеровцы, и, что называется "терпеть эту тварь в доме - никак невозможно" (С) Полиграф Полиграфыч.
С точки зрения борьбы с нацистской заразой - "ухиляние" это никакой не подвиг, и осознать это всем окружающим нужно уже сейчас.
Потому что когда нацистский режим рухнет, это самое ухиляние будет превозноситься хохлами как невъебенная заслуга и личный подвиг ухилявшего.
Однако мы все должны понимать, что в массе своей ухилянты - это просто не пойманные ТЦКшниками бандеровцы.
Если б этот ухилянт стрелял в ТЦКшников или каких-нибудь еще бандеровских активистов, наводил русские дроны или просто взял в руки автомат с одной целью - сдаться (и сдался) - да, это личный подвиг, той или иной степени ожесточения, но подвиг, однозначно.
И такие примеры есть! Мы о них слышим часто. Не каждый, может быть день, но слышим.
И если бы среди украинского народа этот подвиг стал массовым - никакой войны бы не было, а бандеровцы были бы давно уничтожены.
Но нет...
Украинцы предпочитают ухилять.
Конечно, это тоже сопротивление режиму.
Но это не более чем сопротивление бандеровцев с неполностью отмороженными мозгами, бандеровцам, захватившим корыто, и делающим таки небольшой гешефт на отправке всех подряд украинцев под нож.

Так что не путайте. Ухилянты нашего одобрения не достойны. И жалости тоже.
Но, в принципе, и ненавидеть их не за что. Они, по крайней мере, лично безвредны. Я понимаю, что есть примеры саломбы, сметаны, коли и вхуя, которые и ухилянты, и токсичны на полную катушку, и мне думается, я уверен, что подавляющее число ухилянтов именно такие "коленьки"... но... согласитесь, и вред от них, в общем... ну, так себе. Импотентный, как эти персонажи.

Короче говоря, с моей точки зрения - пусть ухиляют.
ТЦК их найдет - польза. Привезет в лесополку, а там ФАБ или Солнцепек - и, пожалте, денацификация.
А не найдет - так и вред небольшой.
ИМХО.
:hoh

Хороший хохол - мертвый.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Этой ночью по Туапсе снова ударили. Там снова произошёл пожар на НПЗ. Причина снова "попадание обломков украинского БПЛА".

Пострадавших нет, сообщили в оперштабе Краснодарского края. К тушению привлекли 122 человека и 39 единиц техники, включая силы МЧС.

Туапсе добивают, потому что несколько лет не добивали Киев. И продолжают не добивать. Туапсе уничтожают потому, что несколько лет не уничтожали Банковую, Верховную раду и Майдан. И продолжают не уничтожать.

Жителям Туапсе - сил и храбрости. Храни вас Бог.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
walker писал(а):
Этой ночью по Туапсе снова ударили.

Ну да. Вы, украинцы - пидорасы.
Ветка, собственно, именно об этом, если ты не понял, украинец.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89526
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ухилянты нашего одобрения не достойны. И жалости тоже.


На мойдане скакали?

Скакали

СУГС орали?

Орали

Под нож :comando

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Чупакабра писал(а):
Под нож


То есть, зачистка, как я и говорил.

Не каклафикация, не всякая другая каолицкия, не победа, не хуй сабачий! А тольки зачистка.

Видишь, хухлошвабра, как легко вы ловитесь на пустяках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Песков пожурил Зеленского за удары по Туапсе, но не из-за экологической катастрофы или каких-то внутренних причин. Нет. Пожурил, что Зеленский ударил по нефти на экспорт, из-за чего постарают мировые топливные рынки. Осталось еще Трампу пожаловаться и в ООН. Примерно с одинаковым результатом.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
А как же Спортлото? Уже не работает? Я обычно туда жалобы пишу.
На цены на вотку, на недостаточьность свининки, а также на хухльожыровые калбаски.

Всегда по-честному работает. Тут же доставка - и бокал певку.

   
  
    
 [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.198s | 18 Queries | GZIP : Off ]