Украинцы и Черное море.


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хьюго писал(а):
укры это саранча


одно радует - быстро вымирающая.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
хьюго писал(а):
Истинно одно, откуда выдавливают хохлов , там начинает расцветать жизнь и природа , пример Азовское море , выдавили укромразей , начался рост осетровых,тарани и (!) креветки , укры это саранча
:vata
Цитата:
Более 130 дельфинов найдены погибшими на побережье Краснодарского края с начала марта. Участившиеся случаи гибели объясняются попаданием в сети из-за вылова камбалы и снижением иммунитета на фоне загрязнения моря.
Более 130 дельфинов найдены погибшими на побережье Краснодарского края с начала марта. Участившиеся случаи гибели объясняются попаданием в сети из-за вылова камбалы и снижением иммунитета на фоне загрязнения моря. (https://t.me/tassovkaru/72556)
Разливы мазута, рыбаки - эта проблема есть. Но основная беда для дельфинов - это то, против чего решения нет и не будет. Потому что она имеет ярковыраженную "военно-технологическую составляющую".
К сожалению, дельфины в Черном море обречены на практически полное исчезновение, потому что даже если закончится СВО, новый формат военно-технических действий никуда не денется и только усилится.
Но, повторюсь, никаких официальных заключений на этот счет власть не допустит, а без таких заключений любое утверждение (даже ученых, даже с аргументацией) будет официально считаться дискредитацией и фейком.
https://t.me/VasiliyBeltsev/1266
Надыть и из Черного моря выдавить укромразей для роста дельфинов. Возможно, дельфинов подкормить вместо мазута ростом осетровых, тарани и (!) креветки из расцветающего жизнью и природой моря Азовского...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Не помните, кто пел - плывут тушки каклов по Днепру...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Кот_Инвойс писал(а):
Ну, если считать, что Крым по первоначальному проекту был островом, то это многое объясняет.
Но не все, непонятно, почему ни в первоначальном проекте, ни в изменённом, не было мелких островов.
А остров Змеиный за мелкий остров не считается?
То, что ныне является полуостровом Крымом, тоже должны были выкопать, но случился Всемирный Потоп и вот.. .

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 4143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
СССР
Предлагаю пленных укров сдавать в аренду на копание Аральского моря.Опыт есть!! Справятся!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
I'm писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну, если считать, что Крым по первоначальному проекту был островом, то это многое объясняет.
Но не все, непонятно, почему ни в первоначальном проекте, ни в изменённом, не было мелких островов.
А остров Змеиный за мелкий остров не считается?
То, что ныне является полуостровом Крымом, тоже должны были выкопать, но случился Всемирный Потоп и вот.. .
Думаешь, Всемирный Потоп укры замутили, чтобы недоделки списать на форс-мажор?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 4143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
хьюго писал(а):
Истинно одно, откуда выдавливают хохлов , там начинает расцветать жизнь и природа , пример Азовское море , выдавили укромразей , начался рост осетровых,тарани и (!) креветки , укры это саранча
:vata
Цитата:
Более 130 дельфинов найдены погибшими на побережье Краснодарского края с начала марта. Участившиеся случаи гибели объясняются попаданием в сети из-за вылова камбалы и снижением иммунитета на фоне загрязнения моря.
Более 130 дельфинов найдены погибшими на побережье Краснодарского края с начала марта. Участившиеся случаи гибели объясняются попаданием в сети из-за вылова камбалы и снижением иммунитета на фоне загрязнения моря. (https://t.me/tassovkaru/72556)
Разливы мазута, рыбаки - эта проблема есть. Но основная беда для дельфинов - это то, против чего решения нет и не будет. Потому что она имеет ярковыраженную "военно-технологическую составляющую".
К сожалению, дельфины в Черном море обречены на практически полное исчезновение, потому что даже если закончится СВО, новый формат военно-технических действий никуда не денется и только усилится.
Но, повторюсь, никаких официальных заключений на этот счет власть не допустит, а без таких заключений любое утверждение (даже ученых, даже с аргументацией) будет официально считаться дискредитацией и фейком.
https://t.me/VasiliyBeltsev/1266
Надыть и из Черного моря выдавить укромразей для роста дельфинов. Возможно, дельфинов подкормить вместо мазута ростом осетровых, тарани и (!) креветки из расцветающего жизнью и природой моря Азовского...
У дельфинов очень тонкий слух в широком звуковом диапазоне. Они не выносят звуков укромовы и гибнут 8((

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.274s | 18 Queries | GZIP : Off ]