19.03. 2026:Юриста и блогера Ремесло поместили в психиатрическую больницу


 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
анально-фекальную гиперфиксацию...


Зафиксування
Моэ кохання
А промиж нас
Холоднэ, мокрэ скло

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Пишут , это его батя спрятал
ну типа покосить

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Нахрен ему батя, он сам юрист со стажем

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Начали возрождать карательную психиатрию?
Да тут по доброй половине форума психушка рыдает... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
schaman1 писал(а):
аркан писал(а):
А про идеи что западные педерастии несут в мир , ты таки ответишь? :rzach:
Что ж это за идеи такие загадочные ?

Про то, что с твоих слов, они еще и демократию несут, и деньги, не спрашиваю .
Не хочу ставить тебя в неудобное положение.. :rzach:


Оглянись вокруг себя. Ты живешь в мире "глобализма", идею которого сгенерировал Запад. И не просто сгенерировал, но и воплотил в жизнь. Сейчас мы живем в эпоху корректировки этой идеи.
У тебя прямо из под носа ,в твоем медвежьем углу, пытаются отобрать одну из составляющих этой идеи - интернет и владение независимой информацией.

Идею "свободы и равенства" во времена Французской революции тоже сгенерировал Запад. Ее развил Маркс и пытался модернизировать Ленин, трансформировав в идею "Справедливости" Но на среднерусской возвышенности как всегда все обгадили и корм оказался не в коня. СССР пошел по пизде, а в КПСС плевал только не ленивый.

Идею "Демократии" тоже сгенерировал и развил Запад. Ее можно ругать, но никто не предложил лучшего.

Идею "Гуманизма" так же сгенерировал и развил нелюбимый тобой Запад. И так во всем. Начиная от социальных идей, заканчивая технологиями и моделями развития. Потому что мало придумать, надо еще и воплотить в жизнь.

Есть еще одна идея, которая заключается в словах "нет не эллина, не иудея". Т.е. не важно как ты выглядишь, важно что ты есть на самом деле.

Чем похвастаться страна на среднерусской возвышенности не может. Россия никогда НЕ ГЕНЕРИРОВАЛА ИДЕЙ планетарного масштаба и не воплощала их в жизнь. НИ-КОГ-ДА.

Ой, Ссаман, так много ты написал достижений западных , столько идей он принес, и демократизм, и гуманизм, и социализм… :rzach:

Я тут дополню немного . А также запад принес идеи колониализма, работорговли, геноцида, фашизма, извращений всевозможных ….

Это же тоже идеи, или не? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Начали возрождать карательную психиатрию?
Да тут по доброй половине форума психушка рыдает... :vata

Злые языки говорят что это Ремесло закосил под дурака.
Ибо на статью напиздоболил .. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
аркан писал(а):
А про идеи что западные педерастии несут в мир , ты таки ответишь? :rzach:
Что ж это за идеи такие загадочные ?

Про то, что с твоих слов, они еще и демократию несут, и деньги, не спрашиваю .
Не хочу ставить тебя в неудобное положение.. :rzach:


Оглянись вокруг себя. Ты живешь в мире "глобализма", идею которого сгенерировал Запад. И не просто сгенерировал, но и воплотил в жизнь. Сейчас мы живем в эпоху корректировки этой идеи.
У тебя прямо из под носа ,в твоем медвежьем углу, пытаются отобрать одну из составляющих этой идеи - интернет и владение независимой информацией.

Идею "свободы и равенства" во времена Французской революции тоже сгенерировал Запад. Ее развил Маркс и пытался модернизировать Ленин, трансформировав в идею "Справедливости" Но на среднерусской возвышенности как всегда все обгадили и корм оказался не в коня. СССР пошел по пизде, а в КПСС плевал только не ленивый.

Идею "Демократии" тоже сгенерировал и развил Запад. Ее можно ругать, но никто не предложил лучшего.

Идею "Гуманизма" так же сгенерировал и развил нелюбимый тобой Запад. И так во всем. Начиная от социальных идей, заканчивая технологиями и моделями развития. Потому что мало придумать, надо еще и воплотить в жизнь.

Есть еще одна идея, которая заключается в словах "нет не эллина, не иудея". Т.е. не важно как ты выглядишь, важно что ты есть на самом деле.

Чем похвастаться страна на среднерусской возвышенности не может. Россия никогда НЕ ГЕНЕРИРОВАЛА ИДЕЙ планетарного масштаба и не воплощала их в жизнь. НИ-КОГ-ДА.

педерастия, смена пола детишкам, ебля детишек и даже вроде поедание их после ебли..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
аркан писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Начали возрождать карательную психиатрию?
Да тут по доброй половине форума психушка рыдает... :vata

Злые языки говорят что это Ремесло закосил под дурака.
Ибо на статью напиздоболил .. :vata
Вполне возможно... Более того, думается в психушку его определили умные родственники... Поговаривают, что папа...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
аркан писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Начали возрождать карательную психиатрию?
Да тут по доброй половине форума психушка рыдает... :vata

Злые языки говорят что это Ремесло закосил под дурака.
Ибо на статью напиздоболил .. :vata
Вполне возможно... Более того, думается в психушку его определили умные родственники... Поговаривают, что папа...
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

Не... Скорее всего уважаемый человек... Вы, как, Кот_Инвойс должны соображать, что все ПолитЭксперДы пишут и вещают под жестким надзором.


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 19.03.26, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Источники типа этой "новости" смотрели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

Не... Скорее всего уважаемый человек...
У уважаемых людей не бывает сыновей с погонялом "ремесло"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

Не... Скорее всего уважаемый человек...
У уважаемых людей не бывает сыновей с погонялом "ремесло"
Вы, как, Кот_Инвойс должны соображать, что все ПолитЭксперДы пишут и вещают под жестким надзором.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

Не... Скорее всего уважаемый человек...
У уважаемых людей не бывает сыновей с погонялом "ремесло"
Вы, как, Кот_Инвойс должны соображать, что все ПолитЭксперДы пишут и вещают под жестким надзором.
Да ну нах! Все эти "политэксперты" в основном беглые или вчерашние хохлы. Всякие Роджерсы, Ищенки, Подоляки и т.п. Ими вся медийка забита. Ну и почитай, чего они несут....

На куя того беглого какла Роджерса на ТВ Звезду приглашают, совсем не понятно. Ему задают вопросы, а он несет какуюто свою куету, типа заготовленную, вообще не в тему. Эксперты мля! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Если у сына погоняло Ремесло, то какое у папы, Огрызко?
Или Дубина?

Не... Скорее всего уважаемый человек...
У уважаемых людей не бывает сыновей с погонялом "ремесло"
Вы, как, Кот_Инвойс должны соображать, что все ПолитЭксперДы пишут и вещают под жестким надзором.
А, это, типа, оперативный псевдоним, чтобы ворога обмануть. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
schaman1 писал(а):
аркан писал(а):
А про идеи что западные педерастии несут в мир , ты таки ответишь? :rzach:
Что ж это за идеи такие загадочные ?

Про то, что с твоих слов, они еще и демократию несут, и деньги, не спрашиваю .
Не хочу ставить тебя в неудобное положение.. :rzach:


Оглянись вокруг себя. Ты живешь в мире "глобализма", идею которого сгенерировал Запад. И не просто сгенерировал, но и воплотил в жизнь. Сейчас мы живем в эпоху корректировки этой идеи.
У тебя прямо из под носа ,в твоем медвежьем углу, пытаются отобрать од ну из составляющих этой идеи - интернет и владение независимой информацией.

Идею "свободы и равенства" во времена Французской революции тоже сгенерировал Запад. Ее развил Маркс и пытался модернизировать Ленин, трансформировав в идею "Справедливости" Но на среднерусской возвышенности как всегда все обгадили и корм оказался не в коня. СССР пошел по пизде, а в КПСС плевал только не ленивый.

Идею "Демократии" тоже сгенерировал и развил Запад. Ее можно ругать, но никто не предложил лучшего.

Идею "Гуманизма" так же сгенерировал и развил нелюбимый тобой Запад. И так во всем. Начиная от социальных идей, заканчивая технологиями и моделями развития. Потому что мало придумать, надо еще и воплотить в жизнь.

Есть еще одна идея, которая заключается в словах "нет не эллина, не иудея". Т.е. не важно как ты выглядишь, важно что ты есть на самом деле.

Чем похвастаться страна на среднерусской возвышенности не может. Россия никогда НЕ ГЕНЕРИРОВАЛА ИДЕЙ планетарного масштаба и не воплощала их в жизнь. НИ-КОГ-ДА.

Против Такера Карлсона заведено дело, как говорят, в самом ЦРУ. Его обвиняют в том, что он является иностранным агентом. На Карлсона настрочила заяву про-трамповская и про-израильская активистка Лора Лумер.

Источник: Что там у пиндосов?

Ссаман, тебе не кажется что кого-то здесь лишают независимой информацией?
И это не меня … :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
ФБР ведёт расследование в отношении бывшего главы Национального контртеррористического центра США Джо Кента.

Источник: Что там у пиндосов?

И здесь Ссамана лишают правдивой информации .,. :rzach: :rzach:
Да что же это такое то? Все лишают и лишают.

Ссаман, ты прямо лишенец какой то…

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
аркан писал(а):
ФБР ведёт расследование в отношении бывшего главы Национального контртеррористического центра США Джо Кента.

Источник: Что там у пиндосов?

И здесь Ссамана лишают правдивой информации .,. :rzach: :rzach:
Да что же это такое то? Все лишают и лишают.

Ссаман, ты прямо лишенец какой то…
- Фулюганы зрения лишают!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Россия никогда НЕ ГЕНЕРИРОВАЛА ИДЕЙ планетарного масштаба и не воплощала их в жизнь. НИ-КОГ-ДА.
полеты в космос, писатели, композиторы, таблица Менделеева, 5-ти дневная рабочая неделя, бесплатное образование, бесплатная медицина, невероятные социальные лифты, оплачиваемые отпуска...... многое из этого до сих пор недоступно на Западе, который сделал мэром столицы твоего государства боксера, Президентом клоуна, членами правительства фотографов.

Это твои кумиры изобрели остров Эпштейна и бомбардировками ровняют, Белград, Ракку, Тегеран, Багдад и еще более 50 стран на другом конце света от них. Военный бюджет США превышает расходы следующих за ним 20 стран!!! Война, это мир. Более лживых СМИ, чем CYY и ББС надо поискать. Людей кормят фейками, среди которых исчезла даже крупица правды.
Подкуп, нажива, извращения, ничего святого, кроме доллара.... оглянись вокруг, именно в таком мире ты и живешь.

Оглядываться тебе даже полезно, того и гляди сзади подберется ТЦК

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.420s | 18 Queries | GZIP : Off ]