Премьер Дании Фредериксен — потребовала наносить удары в глубь России


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Давай, пистуй подальше от бобров.
Переедешь, напиши, как там.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Беломор писал(а):
jad писал(а):
Беломор писал(а):
Никакая она не дура. Они были такими всегда. Какла дания была территорией рейха , когда Берлин уже пал

А вы бобры хотели партнеров и сосаться с ними в десна. А получили в дупу

А чем ты, уепок, оличаешься от нее?
У вас общая цель уничтожение бобров.

Так с вами бобрами врагов не надо.
Вы ж все просрали , только щечки надуваете

Бобер или охранитель это тупое говно , которому похрен на солдат, на население Рф
Ему главное сохранить лицо путена или еще какого нибуть пидора , который несет куйню, ворует как не в себя.
Беломор, ты популист, причем дешевый. Как говорится пиздить не мешки ворочать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Беломор писал(а):
jad писал(а):
Беломор писал(а):
Никакая она не дура. Они были такими всегда. Какла дания была территорией рейха , когда Берлин уже пал

А вы бобры хотели партнеров и сосаться с ними в десна. А получили в дупу

А чем ты, уепок, оличаешься от нее?
У вас общая цель уничтожение бобров.

Так с вами бобрами врагов не надо.
Вы ж все просрали , только щечки надуваете

Бобер или охранитель это тупое говно , которому похрен на солдат, на население Рф
Ему главное сохранить лицо путена или еще какого нибуть пидора , который несет куйню, ворует как не в себя.
Беломор, ты популист, причем дешевый. Как говорится пиздить не мешки ворочать.

Я всегда предлагаю конкретные вещи. Как победить и как сохранить людей

А у вас бобров интерес только один. Как сохранить литсо путену. И вот с сохранением этого литса вы и живете

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
jad писал(а):
Давай, пистуй подальше от бобров.
Переедешь, напиши, как там.
Нет я вас буду давить, как прыщей. Пока всех не выдавлю

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Беломор писал(а):
jad писал(а):
Беломор писал(а):
Никакая она не дура. Они были такими всегда. Какла дания была территорией рейха , когда Берлин уже пал

А вы бобры хотели партнеров и сосаться с ними в десна. А получили в дупу

А чем ты, уепок, оличаешься от нее?
У вас общая цель уничтожение бобров.

Так с вами бобрами врагов не надо.
Вы ж все просрали , только щечки надуваете

Бобер или охранитель это тупое говно , которому похрен на солдат, на население Рф
Ему главное сохранить лицо путена или еще какого нибуть пидора , который несет куйню, ворует как не в себя.
Беломор, ты популист, причем дешевый. Как говорится пиздить не мешки ворочать.
Он никакой не популист, он представитель прослойки алкашей-говнопролетариев и селюков, видит, что его прослойка стремительно сокращается, поэтому и беснуется, это совершенно естественно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Беломор"[quote="jad писал(а):
Беломор писал(а):
Никакая она не дура. Они были такими всегда. Какла дания была территорией рейха , когда Берлин уже пал

А вы бобры хотели партнеров и сосаться с ними в десна. А получили в дупу

А чем ты, уепок, оличаешься от нее?
У вас общая цель уничтожение бобров.

Так с вами бобрами врагов не надо.
Вы ж все просрали , только щечки надуваете

Бобер или охранитель это тупое говно , которому похрен на солдат, на население Рф
Ему главное сохранить лицо путена или еще какого нибуть пидора , который несет куйню, ворует как не в себя.
Беломор, ты популист, причем дешевый. Как говорится пиздить не мешки ворочать.
Он никакой не популист, он представитель прослойки алкашей-говнопролетариев и селюков, видит, что его прослойка стремительно сокращается, поэтому и беснуется, это совершенно естественно.[/quote]
Во первых пролетарии это база. А ты износ не надстройка , ты говно.
Что касается села, я в мск всю жизнь живу, я интеллектуал в отличии от тебя, идиота

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Если сейчас в России не клепают боеголовки в обход договора , то руководство мягко говоря безответственно, причем ебучие америкосы , англососы и лягушатники с жэдами это делают без иллюзий и скромностей

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
хьюго писал(а):
Если сейчас в России не клепают боеголовки в обход договора , то руководство мягко говоря безответственно, причем ебучие америкосы , англососы и лягушатники с жэдами это делают без иллюзий и скромностей
Это утверждение ничем не серьезней утверждения "Если на ЛБС нет "Армат", то нужно срочно их делать! "

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
хьюго писал(а):
Если сейчас в России не клепают боеголовки в обход договора , то руководство мягко говоря безответственно, причем ебучие америкосы , англососы и лягушатники с жэдами это делают без иллюзий и скромностей
Это утверждение ничем не серьезней утверждения "Если на ЛБС нет "Армат", то нужно срочно их делать! "
А почему нет армат то? Зачем их катали и сопли надували пузырями
Это не то что не скромно, это пиздешь , который ты очень любишь

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Есть там Арматы.
Правда из-за фпвишек, они в основном используются как передвижные артелирийские установки.

Но тут уж, ничего не поделаешь развитие беспилотных систем внесло свои коррективы в правила войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Как только появится надёжная защита от дронов, Армата найдет себе достойное применение...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
А Гренландию они уже защитили? Как бы не пришлось удары в глубь Гренландии наносить!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Есть там Арматы.
Правда из-за фпвишек, они в основном используются как передвижные артелирийские установки.

Но тут уж, ничего не поделаешь развитие беспилотных систем внесло свои коррективы в правила войны.

Там это где? На сво? Нет их там и никогда не было. Мало того больше их не будет и на парадах
Потому что деньги распилили и никуя толком ничего не сделали

Это же относится и к бмп курганцу, и пушке коалиция к

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Как только появится надёжная защита от дронов, Армата найдет себе достойное применение...
Это вряд ли, очень похоже, что концепция стратегических ударов с массовым участием танков безвозвратно ушла в прошлое.
Хотя бы потому, что успешный удар беспилотником кратно дешевле, чем успешный выстрел из танка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Как только появится надёжная защита от дронов, Армата найдет себе достойное применение...
Это вряд ли, очень похоже, что концепция стратегических ударов с массовым участием танков безвозвратно ушла в прошлое.
Хотя бы потому, что успешный удар беспилотником кратно дешевле, чем успешный выстрел из танка.

ну и чо , были они у шойги беспилотники в 22 году? или у него были пелотки, на которых он все бабло потратил

где его пилотка? глав бухгалтер? Мо

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Беломор писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Есть там Арматы.
Правда из-за фпвишек, они в основном используются как передвижные артелирийские установки.

Но тут уж, ничего не поделаешь развитие беспилотных систем внесло свои коррективы в правила войны.

Там это где? На сво? Нет их там и никогда не было. Мало того больше их не будет и на парадах
Потому что деньги распилили и никуя толком ничего не сделали

Это же относится и к бмп курганцу, и пушке коалиция к
Не пизди чего не знаешь.
Стреляют Арматы из закрытых позиций.
Но на ЛБС их не пускают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Как только появится надёжная защита от дронов, Армата найдет себе достойное применение...
Это вряд ли, очень похоже, что концепция стратегических ударов с массовым участием танков безвозвратно ушла в прошлое.
Хотя бы потому, что успешный удар беспилотником кратно дешевле, чем успешный выстрел из танка.
Арену от снарядов придумали, может и против дронов чего-нибудь придумают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Как только появится надёжная защита от дронов, Армата найдет себе достойное применение...
Это вряд ли, очень похоже, что концепция стратегических ударов с массовым участием танков безвозвратно ушла в прошлое.
Хотя бы потому, что успешный удар беспилотником кратно дешевле, чем успешный выстрел из танка.
Арену от снарядов придумали, может и против дронов чего-нибудь придумают
FPV дроны стоят копейки, так что это сомнительно.
Но это станет ясно только после формалтного завершения СВО, то есть, не раньше, через полтора-два года

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9478
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Беломор писал(а):
Стрелкова посадили, пригожина убили , чурок понавезли

Все со смешком, главное что б строй не шатался
Вам не Россия нужна а строй
Ну вот вам на выхлопе и останется,
Я твоя труба шатал. От мастурбеков
Уйопки бобры

Чем тебя строй не устраивает?
Никогда так хорошо Россия не жила как при Путине.
Даже сейчас во время СВО.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Стрелкова посадили, пригожина убили, боярку запретили, чурок понавезли, приходится драться с ними за место на мусорке

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.298s | 17 Queries | GZIP : Off ]