Каллас потребовала от России сократить военный бюджет


 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Из кактусов на подоконнике :rzach: я обычно делаю текилу....

Инструкция по потреблению текилы:
1) берешь первую пробегающую мимо девушку и кладешь ее на кухонный стол
2)
- наливаешь ее в пупок текилу
- соски посыпаешь солью
- в зубы девушки вставляешь кусочек лайма
3) всасываешь из девичьей ёмкости текилу, слизываешь соль и нежно берешь из её губок лайм...
Да ты у нас эротоман оказывается.
Вот о чем ты думаешь по ночам. :rzach:
Был тут на форуме один эротоман выключатель звали.Но тебе до него пока далеко. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Да ты у нас эротоман оказывается


При чем здесь Это?...
- это был лишь комментарий по поводу военного бюджета ЕС....

:blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.
Я тоже подозревал, что Адонис - вампир-извращенец. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

С каких губок??? :blush:
... Какими-то загадками и дипломатическими полунамеками общаешься, используя непроверенные инсайды....
И начинает работать фантазия!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

С каких губок??? :blush:
Нижних.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

С каких губок??? :blush:
Нижних.

там тоже требуется уточнение..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
termit писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.

С каких губок??? :blush:
Нижних.
там тоже требуется уточнение..
сцуко... как всё сложно...

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 27.11.25, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Сталкер писал(а):
Теперь я знаю, почему у Кайи Калас глаза такие - Адонис с ее губок регулярно лайм слизывает.
Я тоже подозревал, что Адонис - вампир-извращенец. :smoke
не так часто

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Россия должна ограничить численность своей армии и сократить военный бюджет, чтобы действительно урегулировать конфликт на Украине. Об этом заявила верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас, сообщает Reuters.

«Если мы хотим предотвратить продолжение этой войны, то на самом деле мы должны обуздать армию России, а также ее военный бюджет», — сказала она.

По словам дипломата, любое мирное соглашение должно включать уступки с российской стороны.

Ранее Каллас назвали настоящей психопаткой. Финский политик Армандо Мема выразил мнение, что она представляет реальную угрозу безопасности ЕС.

https://lenta.ru/news/2025/11/ ... zhet/

Готовность к соглашению по американскому плану, которая демонстрируется российской стороной, воспринимается Европой как готовность к капитуляции. Некоторые пункты накладывают на Россию ограничения, характерные для проигравшей стороны. И даже предусмотрено что-то типа репараций за счет размещенных на Западе активов. Они прямым текстом в проекте так не называются, но сути это не меняет. Соответственно, аппетиты растут. Это как со шпаной, которая, если чувствует слабину, начинает наглеть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Россия должна ограничить численность своей армии


и сложить оружие.

Цвет евродипломатии.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16020
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Меркурий писал(а):
Готовность к соглашению по американскому плану, которая демонстрируется российской стороной, воспринимается Европой как готовность к капитуляции. Некоторые пункты накладывают на Россию ограничения, характерные для проигравшей стороны. И даже предусмотрено что-то типа репараций за счет размещенных на Западе активов. Они прямым текстом в проекте так не называются, но сути это не меняет. Соответственно, аппетиты растут. Это как со шпаной, которая, если чувствует слабину, начинает наглеть.
Не пиздаболь. Россия не показывала готовности к соглашению по американскому плану, которого она даже не получала. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
jad писал(а):
и сложить оружие.


и фапотьку (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Меркурий писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Россия должна ограничить численность своей армии и сократить военный бюджет, чтобы действительно урегулировать конфликт на Украине. Об этом заявила верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас, сообщает Reuters.

«Если мы хотим предотвратить продолжение этой войны, то на самом деле мы должны обуздать армию России, а также ее военный бюджет», — сказала она.

По словам дипломата, любое мирное соглашение должно включать уступки с российской стороны.

Ранее Каллас назвали настоящей психопаткой. Финский политик Армандо Мема выразил мнение, что она представляет реальную угрозу безопасности ЕС.

https://lenta.ru/news/2025/11/ ... zhet/

Готовность к соглашению по американскому плану, которая демонстрируется российской стороной, воспринимается Европой как готовность к капитуляции. Некоторые пункты накладывают на Россию ограничения, характерные для проигравшей стороны. И даже предусмотрено что-то типа репараций за счет размещенных на Западе активов. Они прямым текстом в проекте так не называются, но сути это не меняет. Соответственно, аппетиты растут. Это как со шпаной, которая, если чувствует слабину, начинает наглеть.
Ага, "если Россия не отбрёхиваться от своры мосек, значит, она слабая!" :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе. Отакот проснешьси ночью . Хлянешь и поседеешь ..
Ведьма блеат :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16020
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
kopaldis писал(а):
Хе. Отакот проснешьси ночью . Хлянешь и поседеешь ..
Ведьма блеат :rzach:
Ты просто смотри вечером с кем идёшь спать. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
kopaldis писал(а):
Хе. Отакот проснешьси ночью . Хлянешь и поседеешь ..
Ведьма блеат :rzach:
Изображение
Не надо злорадствовать, ты бы не лучше выглядел, если бы тебя в либеральном инкубаторе вывели и воспитывали.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9339
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
kopaldis писал(а):
Хе. Отакот проснешьси ночью . Хлянешь и поседеешь ..
Ведьма блеат :rzach:
В прошлом в Европе эту траблу решали просто:
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.10.2022
Сообщения: 668
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
SicTransit писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Отакот проснешьси ночью . Хлянешь и поседеешь ..
Ведьма блеат :rzach:
В прошлом в Европе эту траблу решали просто:
Изображение

Ничего подобного. Сжигали красивых. А такие как Каллас - это то, во что выродились европейские бабы после того, как красивых сожгли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Каллас потребовала от России сократить военный бюджет

Одно слово - карикатурная Моська. ))

   
  
    
 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.266s | 17 Queries | GZIP : Off ]