RT запустил сайт с фото и именами пленных ВСУ, которых не забирает Киев


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Чупакабра писал(а):
Branby писал(а):
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...
Это касается граждан России. Хохлов это не касается.
Тут все норм.

Выписка из 152-ФЗ:

Федеральный закон №152-ФЗ "О персональных данных" распространяется на обработку персональных данных, включая данные иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации. Это означает, что операторы, осуществляющие обработку таких данных, должны соблюдать требования закона, включая обеспечение защиты и безопасности.

+

Закон не связывает определение персональных данных с наличием гражданства.

:smoke

Но то что каклы скоты - все равно остается...
"Выписку" ты себе оставь, ты найди в законе обязанность не раскрывать персональные данные военнопленных

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Чупакабра писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
У Чупы постсоветская шизофрения, он считает, что права граждан РФ распространяются и на граждан СССР, и на граждан новых "независимых" государств


Марченко... Зайди на сайт Консультан+ и почитай 152-ФЗ, а то дебилом себя выставляешь...
Мудилко картонное , я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
У Чупы постсоветская шизофрения
Уже несколько лет у Араратика прошу скан справки из Харьковского ПНД. Не дает. Стесняется.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Мудилко картонное , я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


И что тебе ответили?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Мудилко картонное , я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


И что тебе ответили?

Ответили ему, что пусть в дурке проверился...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Alexx77 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Мудилко картонное , я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


И что тебе ответили?

Ответили ему, что пусть в дурке проверился...
А твои работодатели в курсе , что ты лечился в Харьковском ПНД?

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Чупакабра писал(а):
Ледогор писал(а):
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...
Какое отношение 152-ФЗ имеет к пленным свиньям? :rzach:
Ты его читал хотя бы?

В Банковской сфере без его ЗНАНИЯ, даже операционистом не возьмут...
Ну, те, чьи данные раскрывают - не в банк же счет открывать приходили...
На многих из них даже Женевская конвенция не распространяется...

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Alexx77 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Мудилко картонное , я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


И что тебе ответили?

Ответили ему, что пусть в дурке проверился...
А твои работодатели в курсе , что ты лечился в Харьковском ПНД?

:zed: :star:

Макакян опять бредит.... Опять белочка ему сказок нарассказывала ночью..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


Ты бы лучше почитал Положение, а не отсвечивал своей глупостью на форуме...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...

так наверное у них согласие на обработку персональных данных взяли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Branby писал(а):
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...
Это касается граждан России. Хохлов это не касается.
Тут все норм.

Выписка из 152-ФЗ:

Федеральный закон №152-ФЗ "О персональных данных" распространяется на обработку персональных данных, включая данные иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации. Это означает, что операторы, осуществляющие обработку таких данных, должны соблюдать требования закона, включая обеспечение защиты и безопасности.

+

Закон не связывает определение персональных данных с наличием гражданства.

:smoke

Но то что каклы скоты - все равно остается...
Как-то Семёна Даниловича Номоконова (легендарный снайпер Красной армии, бурят) спросили:
- А сколько людей вы убили за время войны?
- Ни одного.
- А откуда у вас столько наград?
- Фашистов убивал.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...

так наверное у них согласие на обработку персональных данных взяли?

Привет Ася :sh:

Если их данные введены в базы данных МО или МВД или ФСБ

То они уже попадают под 152-ФЗ.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Айседора писал(а):
Чупакабра писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В сообщении на сайте RT также говорится, что на ресурсе можно найти данные о каждом пленном: его имя, дату и место рождения, номер воинской части, звание и позывной.


про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...

так наверное у них согласие на обработку персональных данных взяли?

Привет Ася :sh:

Если их данные введены в базы данных МО или МВД или ФСБ

То они уже попадают под 152-ФЗ.

ну, хорошо, попадают
а что мешает взять согласие на обработку персональных данных?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26559
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Чупакабра писал(а):
Айседора писал(а):
Чупакабра писал(а):
про 152-ФЗ они не слышали? или просто дЭбилы...

так наверное у них согласие на обработку персональных данных взяли?

Привет Ася :sh:

Если их данные введены в базы данных МО или МВД или ФСБ

То они уже попадают под 152-ФЗ.

ну, хорошо, попадают
а что мешает взять согласие на обработку персональных данных?

укрочурке чупакабре - врожденный йододефицит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Макакян опять бредит
Араратик , а зачем ты бредишь. Видишь, мы теперь знаем , что у твоей мамы была фамилия Макакян.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Если их данные введены в базы данных МО или МВД или ФСБ

То они уже попадают под 152-ФЗ.
Араратик, ты со своим купленным дипломом такой бред несешь, что это добавляет перчик форуму.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Чупакабра писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
я лично несколько раз обращался в РКН по поводу защиты персональных данных.


Ты бы лучше почитал Положение, а не отсвечивал своей глупостью на форуме...
Мудилко, 152-Ф3 - закон прямого действия.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Украинцы имеют полное право обратиться в РКН и/или суд с жалобой на RT, в качестве их законного представителя готов выступить знаток российских законов Чупа :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Украинцы имеют полное право обратиться в РКН и/или суд с жалобой на RT, в качестве их законного представителя готов выступить знаток российских законов Чупа :!)-D :vata :rzach:
Пленные хохлы рады, что их опять на нуль не пошлют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Майк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Украинцы имеют полное право обратиться в РКН и/или суд с жалобой на RT, в качестве их законного представителя готов выступить знаток российских законов Чупа :vata :rzach:
Пленные хохлы рады, что их опять на нуль не пошлют.
Если пленные хохлы не захотят, тогда Чупа должен обратиться в прокуратуру.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]