Аэропорт Домодедово вернули в собственность государства


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Alexx77 писал(а):
val1954 писал(а):
Долго чухались. Жулики успели украсть у России миллиарды.


Из России триллионы выводят, какие нах миллиарды.
Не, ежегодно - миллиарды.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20564
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
val1954 писал(а):
Alexx77 писал(а):
val1954 писал(а):
Долго чухались. Жулики успели украсть у России миллиарды.


Из России триллионы выводят, какие нах миллиарды.
Не, ежегодно - миллиарды.

А почему не охулиарды? :rzach: Пиши больше, свинорылый.
Твоей писанине цена 0.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
аркан писал(а):
val1954 писал(а):
Alexx77 писал(а):
val1954 писал(а):
Долго чухались. Жулики успели украсть у России миллиарды.


Из России триллионы выводят, какие нах миллиарды.
Не, ежегодно - миллиарды.

А почему не охулиарды? :rzach: Пиши больше, свинорылый.
Твоей писанине цена 0.
А вот это ты очень обидно написал, оскорбил не только Ворелу, но и в его лице всех харчков,куян, днепрожидовцев, донетчан, адэсюков,в общем, все украинские племена.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
аркан писал(а):
val1954 писал(а):
Alexx77 писал(а):
val1954 писал(а):
Долго чухались. Жулики успели украсть у России миллиарды.


Из России триллионы выводят, какие нах миллиарды.
Не, ежегодно - миллиарды.

А почему не охулиарды? :rzach: Пиши больше, свинорылый.
Твоей писанине цена 0.
Рагуль, это передоз!!!

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.211s | 17 Queries | GZIP : Off ]