Нелепая постановка: Трамп поздравил себя на день рождения иллюзией военного парада


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Бенелявдов писал(а):
LuckyStarrr
шо там у вас в Йутубе?

Все летает. Ставишь на хром это расширение, ждешь, когда закачается список сайтов, следуешь инструкции и работает ютуб и заблокированные сайты. https://chromewebstore.google. ... abhhj

Расширение официальное, в магазине хром. Сам про него неделю назад узнал, новое.

вельми понеже, премного вами благодарен!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Американский парад ни в какое сравнение нельзя ставить с тем, который устраивают в России на 9 Мая, — это совершенно другой уровень. Об этом у себя в соцсети Х написал журналист Чей Боуз.

В качестве доказательства своей точки зрения Боуз опубликовал кадры, на которых российские подразделения демонстрируют безупречную строевую выучку: каждый шаг выверен, интервалы идеальны, а линии строя кажутся начерченными под линейку. Это воплощение дисциплины и порядка. В американской армии пока так не умеют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
goret6 писал(а):
Американский парад ни в какое сравнение нельзя ставить с тем, который устраивают в России на 9 Мая, — это совершенно другой уровень. Об этом у себя в соцсети Х написал журналист Чей Боуз.

В качестве доказательства своей точки зрения Боуз опубликовал кадры, на которых российские подразделения демонстрируют безупречную строевую выучку: каждый шаг выверен, интервалы идеальны, а линии строя кажутся начерченными под линейку. Это воплощение дисциплины и порядка. В американской армии пока так не умеют.

Видимо ему как-то обосрать Трампа хотелось. Нахера солдатам эта показуха с хождением в ногу и покраской газонов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
фигня писал(а):
goret6 писал(а):
Американский парад ни в какое сравнение нельзя ставить с тем, который устраивают в России на 9 Мая, — это совершенно другой уровень. Об этом у себя в соцсети Х написал журналист Чей Боуз.

В качестве доказательства своей точки зрения Боуз опубликовал кадры, на которых российские подразделения демонстрируют безупречную строевую выучку: каждый шаг выверен, интервалы идеальны, а линии строя кажутся начерченными под линейку. Это воплощение дисциплины и порядка. В американской армии пока так не умеют.

Видимо ему как-то обосрать Трампа хотелось. Нахера солдатам эта показуха с хождением в ногу и покраской газонов.
Ну ты же согласен, что и без прописки можно быть достойным советским человеком... :vata
П .С. О, 99 000.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : Off ]