Украинцы у вас же есть выбор!


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Зов Роботов писал(а):
Бенелявдов писал(а):
...
ты лжешь, я такого не писал. Я написал, "не заберет".
СССР тоже ГДР себе не забрал, тем не менее денацификация там была проведена.

Да ты гониш! Это западный Берлин и ФРГ СССР себе не забрал. И соответственно никому настучать сапогом там не мог. А вот в ГДР запросто. Для этого там стояла целая группировка ГСВГ.
не надо включать дурака. ГДР не входила в состав СССР значит "себе не забрал", но тем не менее денацификация была проведена и постоянный контроль был..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Зов Роботов писал(а):
Бенелявдов писал(а):
...
ты лжешь, я такого не писал. Я написал, "не заберет".
СССР тоже ГДР себе не забрал, тем не менее денацификация там была проведена.

Да ты гониш! Это западный Берлин и ФРГ СССР себе не забрал. И соответственно никому настучать сапогом там не мог. А вот в ГДР запросто. Для этого там стояла целая группировка ГСВГ.
И там стояли лучшие представители народа Донбасса. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]