А чё там с крымским мостом?


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5900
Благодарил (а): 8961 раз.
Поблагодарили: 3301 раз.
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Опять хохлы обосрались штоле? :smoke

як завждi

Пиши правильно. "Як завжды". Тем более так ещё прикольнее. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Крымский мост • «подрыв опоры»

Транслируемое видео СБУ по «подрыву опор», на которое уже вздрочнула приличная грядка блогеров — подрыв подводного малого дрона об первую линию защитных бонов моста, со стороны Тамани.
Дрон скорей всего был оставлен одним из БЭКов, которые недавно пытались прорваться к Керчи и мосту.
Защитные сооружения работают. Меры контроля и безопасности в акватории усилены.

https://t.me/condottieros/11157

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Операция длилась несколько месяцев..операция по нанесению нескольких царапин на опоре..Такими темпами для уничтожения одной опоры потребуется полный жизненный цикл 5-6 Укроин.. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Вот, собственно, само видео. https://t.me/Truevgen/24479

Несколько месяцев готовились, шума много, результат - ноль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Опять хохлы обосрались штоле? :smoke

як завждi

Пиши правильно. "Як завжды". Тем более так ещё прикольнее. :rzach:

:sh: век живи - век учись!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
mike писал(а):
Вот, собственно, само видео. https://t.me/Truevgen/24479

Несколько месяцев готовились, шума много, результат - ноль.
а главное, что Сумы не позволяет защитить. а там намечается пистец. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
mike писал(а):
Несколько месяцев готовились, шума много, результат - ноль.
несколько лет, не меньше.. :rzach:

..а хохлы умеют в троллинг :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Jud Suss писал(а):
mike писал(а):
Несколько месяцев готовились, шума много, результат - ноль.
несколько лет, не меньше.. :rzach:

..а хохлы умеют в троллинг :sh:
ну да обменяют Курскую область на Сумы. о такой схеме никто не догадался.

операция Ы.


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 03.06.25, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Хохлы - партнеры Путина. Чем больше хохлы взорвут, тем больше Путин украдет на восстановлении

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Крымский мост: никакого "минирования", не было, была попытка атаки БЭКами ("морскими дронами") опор моста, одному удалось подойти достаточно близко, где он и взорвался, наткнувшись на заграждение.
Все опоры целы, мост продолжает работу в обычном режиме.

https://t.me/mig41/42452

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
mike писал(а):
Вот, собственно, само видео. https://t.me/Truevgen/24479

Несколько месяцев готовились, шума много, результат - ноль.
а главное, что Сумы не позволяет защитить. а там намечается пистец. :vata

они с сегодняшнего дня простреливаются обычной ствольной артиллерией

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
termit писал(а):
они с сегодняшнего дня простреливаются обычной ствольной артиллерией
это показательное отступление чтоб американцам на жалость надавить, Харьков тоже простреливался, потом когда надоело - подогнали резервы и выжгли весь русский плацдарм к херам за пару дней. :sh: :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Jud Suss писал(а):
termit писал(а):
они с сегодняшнего дня простреливаются обычной ствольной артиллерией
это показательное отступление чтоб американцам на жалость надавить, Харьков тоже простреливался, потом когда надоело - подогнали резервы и выжгли весь русский плацдарм к херам за пару дней. :sh: :sh:

1. так уёбывайте до границы с пильшей - ёбните пиндосам по жалости кувалдой

2. не неси хуйни, какложыд

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
чтобы взорвать такую опору надо погруженный бэк размером со стратегическую подводную лодку.
Или "прыгающую бомбу".
Такие уже американцы во вторую мировую применяли.
При ударе об воду, она подпрыгивает, перелетает над заграждением и сносит опору.
Уже всё придумано.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
termit писал(а):
1. так уёбывайте до границы с пильшей - ёбните пиндосам по жалости кувалдой
Бог подаст :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
Timon555 писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
чтобы взорвать такую опору надо погруженный бэк размером со стратегическую подводную лодку.
Или "прыгающую бомбу".
Такие уже американцы во вторую мировую применяли.
При ударе об воду, она подпрыгивает, перелетает над заграждением и сносит опору.
Уже всё придумано.
Задача не подорвать, а присутствие обозначить, чтоб сговорчивее были :sh:

после таких пролюбов всю ФСБ надо к херам увольнять

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Опять хохлы обосрались штоле? :smoke

:[/quote]
не может такого быть, :rzach: каклы себе перемогу всегда найдут, ибо на фоне разрухи в БУ, без перманентной перемоги каклы с ума сходят.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
Говорят на 1-ом раунде переговоров Умеров поприветствовал Мединского словами "Слава Украине!", а позавчера словами "Ну шо вы, лохи?" :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Jud Suss писал(а):
Говорят на 1-ом раунде переговоров Умеров поприветствовал Мединского словами "Слава Украине!", а позавчера словами "Ну шо вы, лохи?" :sh:
Говорят, что ты идиот...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Jud Suss писал(а):
Говорят на 1-ом раунде переговоров Умеров поприветствовал Мединского словами "Слава Украине!", а позавчера словами "Ну шо вы, лохи?" :sh:
говорят свежеобрезанные жыды свой хуй сутки во рту держат :smoke :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.287s | 18 Queries | GZIP : Off ]