Как тяжело стало жить в России Крамолькакянам и Галстукянаи


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Iwand писал(а):
Крамольник писал(а):
Араратик не стесняйся.. Ты ж уже выкладывал. И можешь голосовалку сделать. С вопросами

-Араратик таджик
-Араратик узбек
- Нет, Араратик это армян.

- Нет, Чупа - жадина, каких свет не видывал.

:hoh
Ну я тебе 200 кинул..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Крамольник писал(а):
Iwand писал(а):
Крамольник писал(а):
Араратик не стесняйся.. Ты ж уже выкладывал. И можешь голосовалку сделать. С вопросами

-Араратик таджик
-Араратик узбек
- Нет, Араратик это армян.

- Нет, Чупа - жадина, каких свет не видывал.

:hoh
Ну я тебе 200 кинул..
:!)-D

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]