А нас за шо? «Тварь, уничтожающая свой народ» — мама 20-летнего украинца прокляла Зеленского


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Тварь, уничтожающая свой народ…

То, что тварь,так тут никто и не сомневается. А вот насчет своего народа - это еще подумать нужно... Вот, как мог народ у которого ненависть к жидам впитывается с молоком матери выбрать в президенты жида? :zed:
По приколу, конечно, ведь выборы - это так прикольно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
LuckyStarrr писал(а):
  мама 20-летнего украинца прокляла Зеленского

Интересно, она за кого в 2019 голосовала? За хронического гетьмана или по приколу за 73%-го клоуна?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 4143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
akm писал(а):
Партизанское движение в городе Кукуеве написало на заборе Зелю Геть!
Движение растëт и ширится, пополняясь активистами.
В смысле растёт и ширится? Буквы стали толще, а надпись крупнее?
Партизаны стали толще 8))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Изображение

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Вся надежда на Трампа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Вся надежда на Трампа.
phpBB [media]


Пля, 97 лет роману, а актуален сегодня как никогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А не украинские ли, то бишь выруси, мамо сами такие и воспитали вот такое вот...?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
наснад улиабм анули :yes: :yes: :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
hunta писал(а):
Изображение

апиридил..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
если не нравится, пусть выберут себе другого Президента, делов то куча. Демократия же. :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Так свободный же народ, не Рашка рабская, всегда можно майдан замутить.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10558
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Пусть Волгу вызывает, чего истерить-то...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Смерть укросвиньям!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
hunta писал(а):
Истинный виновник - это украинство, зелебобик просто инструмент. Очень интересно, за кого и за что эта тётка голововала на выборах. Очень может быть, что плевать ей надо прежде в зеркало. У какла всегда виноваты кто угодно, только не он сам.

А за кого её надо было голосовать, чтобы не плевать в зеркало потом?
Зеленский же не на обещаниях войны к власти пришёл, а, наоборот, мира.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Айседора писал(а):
так у них мобилизация с 25 лет
если он в 20 лет воевал - то доброволец, наверное?
хотел бабла поднять но что-то пошло не так?

Бздынь-засидорычька! Мачить мене в казлиную морду!

Зелебобек тут просто хилянт по калбасекии. И жопо лысое.

Все ваши негаразды делают колины какла-служивцы. Запад. И давно уже.

Вам и кучьмисты, и прокажённый, и янык, и порох - они все дружно, как из одной обоймы, оказались казламе. Но тут не надо скромничать!
И ельцехуй, и путежоп - они тоже оттуда!!!

Вот какая срака!!!

Но меня затронуло проклятье, которое там у вас бесплатно.

Для того, чтобы проклинать, недостаточно платить налоги. Надо уметь проклинать. Вы этого не умеете. Вы многого не умеете. Путежоп не умеет воевать.
Вы не умеете сдерживаться, когда кто-то говорит по-русски и начинаете обзываться москалями.

А проклинать - надо уметь.

Я умею. Но рассказывать, как это делают - не буду. Отдыхайте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
фигня писал(а):
hunta писал(а):
Истинный виновник - это украинство, зелебобик просто инструмент. Очень интересно, за кого и за что эта тётка голововала на выборах. Очень может быть, что плевать ей надо прежде в зеркало. У какла всегда виноваты кто угодно, только не он сам.

А за кого её надо было голосовать, чтобы не плевать в зеркало потом?
Зеленский же не на обещаниях войны к власти пришёл, а, наоборот, мира.

Мир на украинских условиях он обещал. Ну то есть изначально это было наебалово, так как условия укряшек равнозначны справке из дурки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
так у них мобилизация с 25 лет
если он в 20 лет воевал - то доброволец, наверное?
хотел бабла поднять но что-то пошло не так?

Бздынь-засидорычька! Мачить мене в казлиную морду!

Зелебобек тут просто хилянт по калбасекии. И жопо лысое.

Все ваши негаразды делают колины какла-служивцы. Запад. И давно уже.

Вам и кучьмисты, и прокажённый, и янык, и порох - они все дружно, как из одной обоймы, оказались казламе. Но тут не надо скромничать!
И ельцехуй, и путежоп - они тоже оттуда!!!

Вот какая срака!!!

Но меня затронуло проклятье, которое там у вас бесплатно.

Для того, чтобы проклинать, недостаточно платить налоги. Надо уметь проклинать. Вы этого не умеете. Вы многого не умеете. Путежоп не умеет воевать.
Вы не умеете сдерживаться, когда кто-то говорит по-русски и начинаете обзываться москалями.

А проклинать - надо уметь.

Я умею. Но рассказывать, как это делают - не буду. Отдыхайте.

мне нравится, как красиво горит пердак у старого бездетного пидора

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 2157
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Россия
сдохни сука вместе со своим выродком...все сдохните.......но сначала попрыгай.....надень кастрюлю на ебало и с размаху вьебись в бетонный столб......Тут с 2014 года народ писал...что придёт время когда эти все хохлосвиньи рассказывать что их там не стояло........Пшлинахуй...сволочи... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Русич писал(а):
сдохни сука вместе со своим выродком...все сдохните.......но сначала попрыгай.....надень кастрюлю на ебало и с размаху вьебись в бетонный столб......Тут с 2014 года народ писал...что придёт время когда эти все хохлосвиньи рассказывать что их там не стояло........Пшлинахуй...сволочи... :smoke
Падтримую!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Показательны слова мамо на виде с 0.30 И мне уже не страшна та оккупация...

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.682s | 18 Queries | GZIP : Off ]