[ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Правильно ли я понял, что хохлы кушают исключительно моцареллу из Кампании и камамбер из Нормандии, и щеголяют в кружевных семейниках от massimo dutti?

Правда. Очереди в секонд-хенд в Кукуеве ещё с вечера занимают. За поношенными трусами с пиндожоп.

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.072s | 18 Queries | GZIP : Off ]