Долбое.ы на расслабоне


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Классическая засада.
То что туареги заранее знали маршрут колонны, свидетельствует о том что был предатель.
Начинать надо с того, выявить всех хохлов затесавшихся в Вагнере и пытать..
Контакты с украинцами придется отхаркивать кровью

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12874
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Россия
Есть у меня парочка знакомых. 8 лет в Вагнере. Не так давно одного видел мельком. Надеюсь не успел он туда добраться. И нет его там.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 15988
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Россия
Белоусов! Чё за туареги!?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Там песчаная буря была в это время. Об этом упоминалось..
Да понятное дело... "Апачи" для поддержки не вызовешь, "Абрамсы" в пыльной буре теряют цель... в Ираке такое бывало.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
пиздежом попахивает, либо Вагнеры-не Вагнеры, а каклопиздабольство :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 5589
Откуда: Находка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
В Мали Вагнер в засаду попал. Туареги подловили. от 20 до 50 погибших, вертолет сбит. 15 человек в плен попали, в том числе Герой России Лотос..
Ну как так-то, что за всеобщая расслабленность? Я понимаю, что обратка и туарегам и французам обязательно будет, понимаю, что песчаная буря, но нельзя же такие потери нести..

Саша, то он Лери оскорбляет, херов тачку насували, то опять провоцирует. Иди блять парковка, со своих супер денег закупи тепловизоров для начала.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
malia25 писал(а):
пиздежом попахивает, либо Вагнеры-не Вагнеры, а каклопиздабольство :smoke

https://lenta.ru/brief/2024/07/28/mali/
Наслаждайся..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Частная военная компания «Вагнер» выпустила заявление по ситуации в Мали, где бойцы ЧВК и военнослужащие малийских вооруженных сил попали в засаду, устроенную туарегами. Оно опубликовано в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера».

«С 22 по 27 июля 2024 года военнослужащие FAMа (ВС Мали. — «Газета.Ru») и бойцы 13-го Штурмового Отряда ЧВК «Вагнер» под руководством командира Сергея Шевченко, позывной «Пруд», в окрестностях населенного пункта Тин-Заутин вели ожесточенные бои с боевиками из «Координационного движения Азавад» (CMA) и запрещенной в РФ террористической группировки «Аль-Каида в Сахеле» (JNIM)», — говорится в заявлении.

В первый день группа «Пруда» уничтожила большую часть исламистов и обратила в бегство остальных, но наступившая песчаная буря, заявили в «Вагнере», позволила радикалам провести перегруппировку и нарастить свою численность до тысячи человек. В связи с этим командованием ЧВК решило перебросить дополнительные силы в район боевых действий, для оказания помощи 13-му Штурмовому Отряду.

25 июля боевики вновь атаковали наемников, а в течение следующих двух дней радикалы увеличили число массированных атак при помощи тяжелого вооружения, беспилотников и «шахид-мобилей», «что повлекло потери со стороны ЧВК «Вагнер» и солдат FAMa», в том числе погиб командир 13-го Штурмового Отряда Сергей «Пруд» Шевченко.

Последняя радиограмма от группы «Пруда» поступила 27 июля в 17:10, в ней говорилось, что бойцы «Вагнера» остались втроем и продолжают вести бой.

До этого повстанцы-туареги заявили о разгроме колонны ЧВК «Вагнер» в Мали. Как передавал Reuters, они «разгромили всю колонну малийской армии и российских наемников», а также повредили вертолет, который потерпел крушение в городе Кидаль.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Это месть ВВП за поход на Москву?

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
Это месть ВВП за поход на Москву?
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
woland69 писал(а):
Есть у меня парочка знакомых. 8 лет в Вагнере. Не так давно одного видел мельком. Надеюсь не успел он туда добраться. И нет его там.
Ты зачем это сюда написал?.. чтобы обозначить свою причастность?..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Wudu2 писал(а):
Частная военная компания «Вагнер» выпустила заявление по ситуации в Мали, где бойцы ЧВК и военнослужащие малийских вооруженных сил попали в засаду, устроенную туарегами. Оно опубликовано в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера».

«С 22 по 27 июля 2024 года военнослужащие FAMа (ВС Мали. — «Газета.Ru») и бойцы 13-го Штурмового Отряда ЧВК «Вагнер» под руководством командира Сергея Шевченко, позывной «Пруд», в окрестностях населенного пункта Тин-Заутин вели ожесточенные бои с боевиками из «Координационного движения Азавад» (CMA) и запрещенной в РФ террористической группировки «Аль-Каида в Сахеле» (JNIM)», — говорится в заявлении.

В первый день группа «Пруда» уничтожила большую часть исламистов и обратила в бегство остальных, но наступившая песчаная буря, заявили в «Вагнере», позволила радикалам провести перегруппировку и нарастить свою численность до тысячи человек. В связи с этим командованием ЧВК решило перебросить дополнительные силы в район боевых действий, для оказания помощи 13-му Штурмовому Отряду.

25 июля боевики вновь атаковали наемников, а в течение следующих двух дней радикалы увеличили число массированных атак при помощи тяжелого вооружения, беспилотников и «шахид-мобилей», «что повлекло потери со стороны ЧВК «Вагнер» и солдат FAMa», в том числе погиб командир 13-го Штурмового Отряда Сергей «Пруд» Шевченко.

Последняя радиограмма от группы «Пруда» поступила 27 июля в 17:10, в ней говорилось, что бойцы «Вагнера» остались втроем и продолжают вести бой.

До этого повстанцы-туареги заявили о разгроме колонны ЧВК «Вагнер» в Мали. Как передавал Reuters, они «разгромили всю колонну малийской армии и российских наемников», а также повредили вертолет, который потерпел крушение в городе Кидаль.
Telegram-канал «Разгрузка Вагнера» так и написал: "... боевики вновь атаковали наемников..."?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Всех выкупили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
И что же делали доблестные вагинеры в Мали никто так и не пояснил?

Тоже кого-то спасали и освобождали?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Рекорд Надоеv писал(а):
И что же делали доблестные вагинеры в Мали никто так и не пояснил?

Тоже кого-то спасали и освобождали?
Работали по контракту с правительством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
И что же делали доблестные вагинеры в Мали никто так и не пояснил?

Тоже кого-то спасали и освобождали?

это тебя ибсти не должно..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
это тебя ибсти не должно..
Бессильная у тебя злоба.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
это тебя ибсти не должно..
Бессильная у тебя злоба.

бессильная злоба - это у тебя: Путин чпокает ненечку своим хуйлом, а ты ничего не можешь с этим поделать... нну, кроме высеров на форуме - бессмысленных и беспощадных :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
это тебя ибсти не должно..
Бессильная у тебя злоба.

бессильная злоба - это у тебя: Путин чпокает ненечку своим хуйлом, а ты ничего не можешь с этим поделать... нну, кроме высеров на форуме - бессмысленных и беспощадных :hoh
Дык, Говнюк же :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.529s | 18 Queries | GZIP : Off ]