За дворников взялись. Сторожам на шлагбауме приготовиться


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
dmch писал(а):
А чего это изя-чмо так возбудилось? :rzach:
И не просто. А Ссыкунистый Петушок прямо в раж впал .

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Собака барабака макакянша приковыляла. Впилась, уже привычным движением своими холодными губами в очко Дмитрия Михалыча.
Дмитрий Михалыч, покатай ты все таки верную собаку барабаку на мотоцикле.
Она так много за тебя тявкала, не жалея ни пластунки, ни своих обоссаных треников

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Собака барабака макакянша приковыляла. Впилась, уже привычным движением своими холодными губами в очко Дмитрия Михалыча.
Дмитрий Михалыч, покатай ты все таки верную собаку барабаку на мотоцикле.
Она так много за тебя тявкала, не жалея ни пластунки, ни своих обоссаных треников
Ишь как Ссыкливого Петушка с утра корежит... Видать он укольчик не принял. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Собака барабака макакянша приковыляла. Впилась, уже привычным движением своими холодными губами в очко Дмитрия Михалыча.
Дмитрий Михалыч, покатай ты все таки верную собаку барабаку на мотоцикле.
Она так много за тебя тявкала, не жалея ни пластунки, ни своих обоссаных треников
Ишь как Ссыкливого Петушка с утра корежит... Видать он укольчик не принял. :rzach:
Немытых дворников Изя облизывал

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Индифферент писал(а):
Крамольник писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Собака барабака макакянша приковыляла. Впилась, уже привычным движением своими холодными губами в очко Дмитрия Михалыча.
Дмитрий Михалыч, покатай ты все таки верную собаку барабаку на мотоцикле.
Она так много за тебя тявкала, не жалея ни пластунки, ни своих обоссаных треников
Ишь как Ссыкливого Петушка с утра корежит... Видать он укольчик не принял. :rzach:
Немытых дворников Изя облизывал
Да, к чуркам он неравнодушен. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]