Вот такие, блять, борцы


 [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики
Вы спорт с физкультурой путаете. Спорт всегда был шоу и учинялся в интересах устроителей. Это всегда был идеологический продукт для оболванивания масс.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
ILPetr писал(а):
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики
Вы спорт с физкультурой путаете. Спорт всегда был шоу и учинялся в интересах устроителей. Это всегда был идеологический продукт для оболванивания масс.

Ты, наверное, просто им не занимался никогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
фигня писал(а):
ILPetr писал(а):
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики
Вы спорт с физкультурой путаете. Спорт всегда был шоу и учинялся в интересах устроителей. Это всегда был идеологический продукт для оболванивания масс.

Ты, наверное, просто им не занимался никогда.
А мне зачем? Я потребитель этого шоу. Мне не интересны ощущения хомячка в колесе, мне важно чтобы колесо крутилось. Да и что хомячка потом скормят кошкам - мне тоже пофигу. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13454
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Пидорасы. ИМХО
Мамиашвили, рулит, в России. :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26582
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики
Вы спорт с физкультурой путаете. Спорт всегда был шоу и учинялся в интересах устроителей. Это всегда был идеологический продукт для оболванивания масс.

нихуево ты опустил воспитание патриотизма

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26582
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики,

бред. Так можно любого оправдать, кто на предложение защищать Родину скажет - а я вне политики

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13454
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
walker писал(а):
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики,

бред. Так можно любого оправдать, кто на предложение защищать Родину скажет - а я вне политики
Трудно не согласится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13684
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
из Тамбова писал(а):
Пидорасы. ИМХО

В борьбе что-то такое есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики, поэтому нелогично предъявлять спортсменам за участие в состязаниях. А за то, в какой форме происходит их участие должны отвечать более другие люди - зря там что ли МИД и толпа спортивных чиновников на налогах отъедается, это их сфера ответственности.

Спорт вне политики (по задумке).
Но конкретные организации типа МОК вполне могут быть политизированными. Что они сами задекларировали.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Мамиашвили

После этой фамилии комментарии излишни :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
dimich писал(а):
Мне одна "человек мира" ляпнула, что она не виновата, что родилась русской


А кто ей сказал, что она русская?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Кстати - по старттопику.. Почему то заиграла яркими и новыми красками фраза "Площадь павших борцов" :rzach:

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Wudu2 писал(а):
dimich писал(а):
Мне одна "человек мира" ляпнула, что она не виновата, что родилась русской


А кто ей сказал, что она русская?
Её еврейская мама. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6021
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Deflorator писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach: Мы верим твёрдо в героев спорта! (с) Они на свои поедут или за чёт российских налогоплательщиков?
На Лямпияду едут только любители.
Профессионалов туда не допускают.
Откуда у любителей свои?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики, поэтому нелогично предъявлять спортсменам за участие в состязаниях. А за то, в какой форме происходит их участие должны отвечать более другие люди - зря там что ли МИД и толпа спортивных чиновников на налогах отъедается, это их сфера ответственности.
Тогда уж вне гос-финансирования.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
"На данный момент в списке нейтральных российских участников Олимпиады-2024 борцы вольного стиля призер чемпионата Европы Начын Монгуш (до 57 кг), призер чемпионата мира Шамиль Мамедов (до 65 кг), победитель первенства Европы U-23 Арслан Багаев (до 86 кг) и призер первенства Европы U-23 Абдулла Курбанов (до 125 кг). Греко-римскую борьбу представляют Алан Остаев (до 87 кг) и призер чемпионата Европы Магомед Муртазалиев (до 97 кг)."

Одни "джигиты". :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Одни "джигиты".

верной дорогой идёте, товарищ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
фигня писал(а):
У меня нет своего мнения. По идее спорт должен быть вне политики, поэтому нелогично предъявлять спортсменам за участие в состязаниях.

Чей спорт? Российский? :smoke
Цитата:
А за то, в какой форме происходит их участие должны отвечать более другие люди - зря там что ли МИД и толпа спортивных чиновников на налогах отъедается, это их сфера ответственности.

Не логично - спорт, типа, вне политики, а за участие должны отвечать политические структуры... вы, эта, определитесь к кому вы относитесь - к умным или к красивым.
:crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
"На данный момент в списке нейтральных российских участников Олимпиады-2024 борцы вольного стиля призер чемпионата Европы Начын Монгуш (до 57 кг), призер чемпионата мира Шамиль Мамедов (до 65 кг), победитель первенства Европы U-23 Арслан Багаев (до 86 кг) и призер первенства Европы U-23 Абдулла Курбанов (до 125 кг). Греко-римскую борьбу представляют Алан Остаев (до 87 кг) и призер чемпионата Европы Магомед Муртазалиев (до 97 кг)."

Одни "джигиты". :)

Кста, исходя из обычной логики, если они нейтральные, то никак не могут быть российскими.
:smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Если спорт вне политики, на олимпиаде все без исключения должны выступать без флага и гимна. А если лишение флага и гимна, это наказание, тогда те, кто на это соглашается признают свою страну виновной.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]