"Все кончено". Украина продержится всего пару месяцев.


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Давно что то не слышно ни про ядерный пепел, ни про наглосаксов.


ты просто не только туупой, но и глухой: Путин позавчерась сказал, что гейропейским странам со скученным населением надо бы запобздёхивать..
Все таки категория "Д" твоя категория.

Ядерной войны не будет. МИД РФ заявило, что она невозможна по определению, и ее нельзя допустить ни в коем случае, потому что иначе она погубит цивилизацию. Такие последствия вряд ли нужны хоть кому-то из населения планеты. Ни одна ядерная страна не допустит такого конфликта. (с)
Это такой хитрый месседж.
Можете стрелять и бомбить по России чем хотите. Мы отвечать не будем. План в силе. Юстас Байдену.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Да какая разница, через 2 месяца или через 4 месяца.
Бандеровщина и окраинство будут сведены к 0, что и происходит. :vata

А далее … Уже понятно что это Пшекия и Проебалтика , но там методы будут другие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Iwand писал(а):
пенсионер писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Индифферент писал(а):
Победа России на Украине перепишет карту Европы


Победа не скоро.
Пока идет истребление братских славянских народов друг через друга.
чё эт ты вдруг про братьев запел?
Дык видит, что хохлам скоро хана, вот и примазывается к нам. Приспособленец. :buba
Будь я хохлом, я бы тебе так ответил - почему мы раньше не примазывались к вам, а теперь вдруг примажемся? Вы захватили треть евразии, а людей с каждым годом всё меньше. Наверное от очень хорошей жизни?

:crazy:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Iwand писал(а):
пенсионер писал(а):
Рекорд Надоеv"[quote="Индифферент писал(а):
Победа России на Украине перепишет карту Европы


Победа не скоро.
Пока идет истребление братских славянских народов друг через друга.[/quote
чё эт ты вдруг про братьев запел?
Дык видит, что хохлам скоро хана, вот и примазывается к нам. Приспособленец. :buba
Будь я хохлом, я бы тебе так ответил - почему мы раньше не примазывались к вам, а теперь вдруг примажемся? Вы захватили треть евразии, а людей с каждым годом всё меньше. Наверное от очень хорошей жизни?

:crazy:
Почему раньше не примазывались? Примазывались, аж пыль столбом. Жрали с русского стола, а хотели с двух столов сразу жрать. А вот когда погнавшись за обещанием места за столом Европы лишались российского начинали люто ненавидеть москалей :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh

какло-пiдорас он.. сферический, в ваккууме

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Галичанин ваш говнодоев. До этого был полтавский, но его бросили на Волчанск. Пропагандисты из них как из говна пуля а так хоть брешь на пять минут закрыл

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Индифферент писал(а):
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Галичанин ваш говнодоев. До этого был полтавский, но его бросили на Волчанск. Пропагандисты из них как из говна пуля а так хоть брешь на пять минут закрыл
Газлайтинг твой привычный конек, в жизни ты привык к нему прибегать, но в сети и со мной это не работает.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Цитата:
Лиза Хаселдайн (Lisa Haseldine)
сегодня что, у ТП бенефис?

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Индифферент писал(а):
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Галичанин ваш говнодоев. До этого был полтавский, но его бросили на Волчанск. Пропагандисты из них как из говна пуля а так хоть брешь на пять минут закрыл
Газлайтинг твой привычный конек, в жизни ты привык к нему прибегать, но в сети и со мной это не работает.
А при чем тут ты, свинорыл проплаченный?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16069
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Чёта ципса разволновалась. Говнодоев с Саломбой сегодня активны, как лягушки после дождя. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Чёта ципса разволновалась. Говнодоев с Саломбой сегодня активны, как лягушки после дождя. :rzach:
Чуют свиньи что скоро на хамон

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Сразу несколько взрывов прогремели утром в пятницу в украинской столице.Российская газета
«Сильнейший взрыв в Киеве», - отметило издание «Общественное».Московский Комсомолец
Отмечается, что 16 областях Украины работают сирены воздушной тревоги.Smotrim.ru

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Разумеется, оно не хохол. Оно хохлунья.
Народ, ну что вы, на самом деле, женских текстов не читали, чтоли?
Ну прочтите раннюю Донцову, что-ли.

Это баба пишет.
Разумеется, она - не хохол.
И, таки да, возможно - таки да. Очень похоже на стиль какой нибудь Маши "Гайдар".
В ту степь, короче.

Азохенвэй!
:sh:
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
gugu писал(а):
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Разумеется, оно не хохол. Оно хохлунья.
Народ, ну что вы, на самом деле, женских текстов не читали, чтоли?
Ну прочтите раннюю Донцову, что-ли.

Это баба пишет.
Разумеется, она - не хохол.
И, таки да, возможно - таки да. Очень похоже на стиль какой нибудь Маши "Гайдар".
В ту степь, короче.

Азохенвэй!
:sh:
:smoke
Это групповой ципсошный ник. Просто смена была бабская. Стиль ответов и копипастов часто разный

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Индифферент писал(а):
Сразу несколько взрывов прогремели утром в пятницу в украинской столице.Российская газета
«Сильнейший взрыв в Киеве», - отметило издание «Общественное».Московский Комсомолец
Отмечается, что 16 областях Украины работают сирены воздушной тревоги.Smotrim.ru
У кого-то пердак порвало?
... Следим за новостями...
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Индифферент писал(а):
gugu писал(а):
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Разумеется, оно не хохол. Оно хохлунья.
Народ, ну что вы, на самом деле, женских текстов не читали, чтоли?
Ну прочтите раннюю Донцову, что-ли.

Это баба пишет.
Разумеется, она - не хохол.
И, таки да, возможно - таки да. Очень похоже на стиль какой нибудь Маши "Гайдар".
В ту степь, короче.

Азохенвэй!
:sh:
:smoke
Это групповой ципсошный ник. Просто смена была бабская. Стиль ответов и копипастов часто разный
Возможно. Но большую часть времени - пишет лицо женского пола.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
gugu писал(а):
Индифферент писал(а):
Сразу несколько взрывов прогремели утром в пятницу в украинской столице.Российская газета
«Сильнейший взрыв в Киеве», - отметило издание «Общественное».Московский Комсомолец
Отмечается, что 16 областях Украины работают сирены воздушной тревоги.Smotrim.ru
У кого-то пердак порвало?
... Следим за новостями...
:hoh
Харьков. Шесть мощных взрывов. Аж муфлонский в Химках подпрыгивал

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.02.2024
Сообщения: 238
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
gugu писал(а):
Это баба пишет.
Разумеется, она - не хохол.


талмудейка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
gugu писал(а):
Iwand писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Будь я хохлом :crazy:

И хто же ты?
1. Негр.
2. Цыган.
3. Еврей.
4. Татарин.
5. Одесский еврей

Нужное - подчеркнуть. :hoh
Разумеется, оно не хохол. Оно хохлунья.
Народ, ну что вы, на самом деле, женских текстов не читали, чтоли?
Ну прочтите раннюю Донцову, что-ли.

Это баба пишет.
Разумеется, она - не хохол.
И, таки да, возможно - таки да. Очень похоже на стиль какой нибудь Маши "Гайдар".
В ту степь, короче.

Азохенвэй!
:sh:
:smoke

Тоже думал, независимо от, что это каклунья. Женский стиль преподнесения информации.
Впрочем, информации там ноль обычно. Бабские завывания в основном.

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.503s | 18 Queries | GZIP : Off ]