Российские войска освободили Артемовское в ДНР


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31628
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
незнамокто писал(а):
есессно, возьмете..без довеска..и запорожье - тоже..
зачем хохлы нужны России
умнеешь прямо на глазах

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Iwand писал(а):
Сталкер писал(а):
Хорошо, возьмем снова, но уже без довеска.

Правильно.
войдем в пустые городища..а впереди еще одесса, николаев..так говорит довесок Сальдо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
незнамокто писал(а):
есессно, возьмете..без довеска..и запорожье - тоже..
зачем хохлы нужны России
умнеешь прямо на глазах
не моргай, умнее будешь выглядеть в глазах слесаря, инженер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
незнамокто писал(а):
войдем в пустые городища..а впереди еще одесса, николаев

У тебя есть другой план? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31628
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
незнамокто писал(а):
умнее будешь выглядеть в глазах слесаря, инженер
как я об этом не подумал...

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
У мойвного племени хотят Абрамсы отобрать)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48292
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Iwand писал(а):
незнамокто писал(а):
войдем в пустые городища..а впереди еще одесса, николаев

У тебя есть другой план? :hoh
Откуда может взяться план у слесаря. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48292
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
akm писал(а):
У мойвного племени хотят Абрамсы отобрать)))
Не дают пиндосы хотя бы один Абрамс показательно забить и завалить СМИ фото-видео.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
незнамокто писал(а):
умнее будешь выглядеть в глазах слесаря, инженер
как я об этом не подумал...
меньше думай..еще умнее будешь выглядеть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162816
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Iwand писал(а):
незнамокто писал(а):
войдем в пустые городища..а впереди еще одесса, николаев

У тебя есть другой план? :hoh
я вообще планов не строю, не мой бизнес..ваши ретранслирую

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Майк писал(а):
akm писал(а):
У мойвного племени хотят Абрамсы отобрать)))
Не дают пиндосы хотя бы один Абрамс показательно забить и завалить СМИ фото-видео.

так тогд а бизнес плану то пиСдец будет.... кто ж их тогда купит то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
schaman писал(а):
Пиз+++дец...

Грандиозная битва за село с населением 8 тыс. человек завершилась наконец-то победой второй армии мира над супостатом в виде армии самой бедной страны Европы. 1 год и 10 месяцев длилась эта эпическая битва. Почти половина Великой Отечественной Войны...

Салюты будут? :rzach: :rzach:
За 240 миллиардов долларов отбили Старомайорское с населением 840 человек и Пятихатки, ну сами понимаете с каким населением :yahoo:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
незнамокто писал(а):
Сталкер писал(а):
Запорожье и Херсонскую область взяли слишком поспешно. Слишком много довеска там было. Хорошо, возьмем снова, но уже без довеска.

есессно, возьмете..без довеска..и запорожье - тоже..
зачем хохлы нужны России
Хохлы тоже нужны! Чем больше, тем лучше!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10048
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Майк писал(а):
akm писал(а):
У мойвного племени хотят Абрамсы отобрать)))
Не дают пиндосы хотя бы один Абрамс показательно забить и завалить СМИ фото-видео.
Итак, судя по данным USA Today, с начала кампании в Ираке, то есть с весны 2003 года, Пентагон потерял в этой стране около 80 танков "Абрамс", что в 4,5 раза превышает потери в первую иракскую войну, когда на поле боя остались лишь 18 машин. Вообще-то для двухлетней войны и 80 единиц - это совсем немного, однако если учесть, что иракцы, в отличие от чеченских боевиков, не применяли против танков ПТУРы, а сражались лишь при помощи самодельных мин и противотанковых гранатометов, то придется серьезно усомниться в достоинствах "лучшего танка в мире".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40120
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Шмяк писал(а):
незнамокто писал(а):
Сталкер писал(а):
Запорожье и Херсонскую область взяли слишком поспешно. Слишком много довеска там было. Хорошо, возьмем снова, но уже без довеска.

есессно, возьмете..без довеска..и запорожье - тоже..
зачем хохлы нужны России
Хохлы тоже нужны! Чем больше, тем лучше!
В Нигере нехватка хохлов? Не знал. :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
schaman писал(а):
Пиз+++дец...

Грандиозная битва за село с населением 8 тыс. человек завершилась наконец-то победой второй армии мира над супостатом в виде армии самой бедной страны Европы. 1 год и 10 месяцев длилась эта эпическая битва. Почти половина Великой Отечественной Войны...

Салюты будут? :rzach: :rzach:
Салютов в ближайшее время не будет,украинцы должны страдать долго и мучительно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]