"Мы убиваем орду ущербных нелюдей": Наёмники Израиля против русских солдат


 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
и еще одна проблема... у этих 617 млн не только копья и стрелы, а БПЛА и баллистические с крылатыми ракеты... т.е. евреи на волоске по идее то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
вчера вечером, кстати, писали, что Китай якобы заявил, что впишется за Иран в случае интервенции...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
а так подумайте: всего-то 9,5 млн в Израиле, а вони на всю планету.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
Сергей Игнатьев писал(а):
вчера вечером, кстати, писали, что Китай якобы заявил, что впишется за Иран в случае интервенции...
Заявить он может, а вот вписываться никуда не будет.

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
а так подумайте: всего-то 9,5 млн в Израиле, а вони на всю планету.
Они у руля в штатах. И в Европе.
Негласно конечно.
Миссия евреев разрушать те государства где начинают поклоняться золотому тельцу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
итого 617 млн злых на 9,5 евреев людей
если еще Россию добавить, то будет совсем швах.


только бы не передрались за "право первой ночи".. гыгыгыгы

А по сути - Евреи ни хрена не воины.. Торгаши и толмудисты.. Если выебнутся всерьез, то их вырежут, несмотря на их деньги..

ЗЫ. В Америке еще 7 млн. евреев..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
бей жыдов-спасай россию :rzach: :rzach: :rzach:
А ведь это правда!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Запад показал, что не может всей своей мощью защищить украину. в итоге арабы воспряли и думают, что запад и израиль тогда защить не сможет, потому что раздавить этим 617 млн тех жалких 9,5 очень прямо хочется... но раньше те 9,5 самый авторитетный гопник защищал, авторитет которого здорово пострадал за последние 1,5 года...

заметьте как гопник обосрался и всю свою кодлу авианосцев гонит к Израилю. авторитет то пошатнулся, опасно... могут и пизды дать. раньше его боялись, а теперь нет, проблемка...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Арарат писал(а):
Так, ещё в феврале того самого года на сайте Ассоциации еврейских организаций и общин Украины появилась информация, что на майдане с самого начала событий действовала группа бывших военнослужащих ЦАХАЛ, имевших боевой опыт. Впоследствии её подтвердили ведущие израильские СМИ. Наиболее трогательно, что приехали они сюда вместо "законной" послеармейской поездки. Это молодёжная израильская традиция: по окончании службы и перед началом взрослой жизни уехать в длинную (от месяца до полугода) поездку.
Это не традиция. Это такой масонский выпускной экзамен. Доказать свою теорию на практике. Можно вспомнить такие примеры как выпускники масонского университета в Ингольштадте друзья масоны Тухачевский и Де Голь свой выпускной экзамен проводили в Варшавской мясорубке. Масон Тухачевский руководил войсками Красной Армии, а масон Де Голль (будущий президент Франции) руководил польской армией из штаба Пилсудского. Можно вспомнить и такого ублюдка Свердлова, который принимал экзамены у молодых масонов, организовывавших мясорубки русским. Причём Свердлов принимал экзамены как в штабе масона Троцкого так и в штабе масона Колчака. В штабе Колчака он появлялся под фальшивыми документами на имя "сына" Максима Горького - Зиновия Пешкова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111299
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
История гонений на евреев насчитывает 2 тысячи лет, но почему евреи решили, что Холокост - это последний геноцид, и больше геноцидов не будет?
Загадка .

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Wudu2 писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
итого 617 млн злых на 9,5 евреев людей
если еще Россию добавить, то будет совсем швах.


только бы не передрались за "право первой ночи".. гыгыгыгы

А по сути - Евреи ни хрена не воины.. Торгаши и толмудисты.. Если выебнутся всерьез, то их вырежут, несмотря на их деньги..

ЗЫ. В Америке еще 7 млн. евреев..
Я б не сказал. Они уже 70 лет отбиваются от 150 млн арабов, которые вокруг.
Не одной войны не проиграли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Орда Исуса Навина закончит в большой микроволновке.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Надо начинать с себя и отстранять от руководства евреев и близких к ним, они же у себя не пускают в руководство другие национальности.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
grey67 писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
а так подумайте: всего-то 9,5 млн в Израиле, а вони на всю планету.
Они у руля в штатах. И в Европе.
Негласно конечно.
Миссия евреев разрушать те государства где начинают поклоняться золотому тельцу.
Не, не разрушать, а как паразитам высасывать все соки.....но видно где то пошло не так, вернее всего, раньше времени начали трубить перемогу ...игнорируя всех остальных....ну и нарвались.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
местные жиды боятся возражать бобропидарам)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Есть ли в Израиле руководители не евреи?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Есть ли в Израиле руководители не евреи?

фсе... так же как вна украине...

   
  
    
 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.261s | 18 Queries | GZIP : Off ]