фарш, вышебленные мозги, кровь.. много крови


 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
Бузину ? так он какол
а ты че себя в русские записал чубанойд? :vata
Вырусь крышей двинулось окончательно.
с какого я записал ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
mik писал(а):
73регион писал(а):
м да, ОНИ хотели москалей вешать и резать, и ВДРУГ!!!! москали не захотели умирать по желанию каклов, и дали сдачи.
и пришли каклов убивать
кто тут вешать нас собирался ?
Неа. Не убивать.
Демилитаризировать и денацифицировать. Лечить от русофобии.
А "убивать" - это просто одна из методик.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
работа наших ДРГ за ленточкой
Ять, до чего приятно смотреть!

не всем.. у петуШария вот - анус_запеканус случился..

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
Бузину ? так он какол
а ты че себя в русские записал чубанойд? :vata
Вырусь крышей двинулось окончательно.
с какого я записал ?
вырусь кто тебе дал право от имени русских что либо писать? Чубанойд очнись, ты шаровары испачкал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Например я на все 100% уверен, что после того как вырезали жителей ДНР, ЛНР и Крыма, каклы и дальше пошли убивать (по приказу НАТО) вплоть до Владивостока.
Так что каклы, мы не хотим умирать, мы защищаемся.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
Бузину ? так он какол
а ты че себя в русские записал чубанойд? :vata
Вырусь крышей двинулось окончательно.
с какого я записал ?
вырусь кто тебе дал право от имени русских что либо писать? Чубанойд очнись, ты шаровары испачкал
типа русские НЕ пришли убивать
ага

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
73регион писал(а):
Например я на все 100% уверен, что после того как вырезали жителей ДНР, ЛНР и Крыма, каклы и дальше пошли убивать (по приказу НАТО) вплоть до Владивостока.
Так что каклы, мы не хотим умирать, мы защищаемся.
от Амура до Туркестана

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
mik писал(а):
73регион писал(а):
Например я на все 100% уверен, что после того как вырезали жителей ДНР, ЛНР и Крыма, каклы и дальше пошли убивать (по приказу НАТО) вплоть до Владивостока.
Так что каклы, мы не хотим умирать, мы защищаемся.
от Амура до Туркестана
Ты считаешь что вам НАТО приказало бы тех, кто за Амуром не убивать?

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
termit писал(а):
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
работа наших ДРГ за ленточкой
Ять, до чего приятно смотреть!

не всем.. у петуШария вот - анус_запеканус случился..

Изображение
Шо , опять насзашо..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Общаясь с хохлами я всегда вспоминаю этот диалог.
phpBB [media]

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mik писал(а):
типа русские НЕ пришли убивать
ага
русские 8 лет уговаривали вырусь и каклищь выполнить минские соглашения и жить мирно.
Че там на это хрюкнули ваши правители напомни?
Цитата:
В опубликованном 7 декабря 2022 года интервью газете Die Zeit Меркель заявила, что минские соглашения 2014 года было попыткой "дать Украине время".
Ваши хозяева не скрываясь сообщают что минские соглашения были всего лишь прикрытием и все это время вы готовились к войне.

Даже так называемое "большое строительство" - на самом деле была подготовка к войне. Ремонтировали дороги, по которым техника пойдет на восток.


Последний раз редактировалось alex20112 07.09.23, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
73регион писал(а):
mik писал(а):
73регион писал(а):
Например я на все 100% уверен, что после того как вырезали жителей ДНР, ЛНР и Крыма, каклы и дальше пошли убивать (по приказу НАТО) вплоть до Владивостока.
Так что каклы, мы не хотим умирать, мы защищаемся.
от Амура до Туркестана
Ты считаешь что вам НАТО приказало бы тех, кто за Амуром не убивать?
вы бы допустили до Амура ?
плохо ты думаешь о ВС РФ и гении Шойгу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
типа русские НЕ пришли убивать
ага
русские 8 лет уговаривали вырусь и каклищь выполнить минские соглашения и жить мирно.
Че там на это хрюкнули ваши правители напомни?
Цитата:
В опубликованном 7 декабря 2022 года интервью газете Die Zeit Меркель заявила, что минские соглашения 2014 года было попыткой "дать Украине время".
Ваши хозяева не скрываясь сообщают что минские соглашения были всего лишь прикрытием и все это время вы готовились к войне.
и поэтому ты ударил первым и дошел до Киева ..
за невыполнение минских

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mik писал(а):
и поэтому ты ударил первым и дошел до Киева ..
за невыполнение минских

надо было дождаться когда вы начнете резню в Донецке и Луганске? Вырусь что именно мы должны были выжидать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
а так?
А так?
Пока ты изгаляешься и шутишь над войной и смертью, Путин решил засекретить любые данные из реестра инвалидов. Увечных стало слишком много. Очередь за инвалидностью огромна. Астрономические количества никому не нужных калек, получивших ранения на фронте, с оторванными рукам-ногами, решено скрывать.

В России перестали публиковать данные из реестра инвалидов.

Социальный фонд России перестал публиковать данные Федерального реестра инвалидов (ФРИ). Пропажу с сайта раздела «Аналитика» обнаружила «Медиазона».

В этом разделе ежемесячно публиковались данные о количестве зарегистрированных инвалидов в каждом субъекте федерации. Кроме того, ФРИ регулярно сообщал о количестве людей, получивших инвалидность вследствие военной травмы.

«Медиазона» обратилась в пресс-служба Социального фонда, но там отказались назвать причину засекречивания данных.

Последние данные о количестве инвалидов были доступны на сайте на конец июня 2023 года. По подсчетам «Медиазоны», с начала войны до начала лета этого года статус военного инвалида получили более пяти тысяч человек.

https://gazeta.media/blog/2023 ... idov/
Кретинятко, 5 тысяч военных инвалидов на 150-ти миллионную страну - это много?! :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
и поэтому ты ударил первым и дошел до Киева ..
за невыполнение минских

надо было дождаться когда вы начнете резню в Донецке и Луганске? Вырусь что именно мы должны были выжидать?
защищать Донецк
а не переть на Одессу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
а ты че себя в русские записал чубанойд? :vata
Вырусь крышей двинулось окончательно.
с какого я записал ?
вырусь кто тебе дал право от имени русских что либо писать? Чубанойд очнись, ты шаровары испачкал
типа русские НЕ пришли убивать
ага
Русские пришли не убивать, а карать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
и поэтому ты ударил первым и дошел до Киева ..
за невыполнение минских

надо было дождаться когда вы начнете резню в Донецке и Луганске? Вырусь что именно мы должны были выжидать?
защищать Донецк
а не переть на Одессу
Так на Одессу ещё не перли.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
[quote="Кот_Иал ?[/quote]
вырусь кто тебе дал право от имени русских что либо писать? Чубанойд очнись, ты шаровары испачкал[/quote]
типа русские НЕ пришли убивать
ага[/quote]
Русские пришли не убивать, а карать.[/quote]

--------------------
каратели
еще веселее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
alex20112 писал(а):
mik писал(а):
и поэтому ты ударил первым и дошел до Киева ..
за невыполнение минских

надо было дождаться когда вы начнете резню в Донецке и Луганске? Вырусь что именно мы должны были выжидать?
защищать Донецк
а не переть на Одессу
Так на Одессу ещё не перли.
это к слову - один хер куда
на киев , чернигов ... защищали Донбасс

   
  
    
 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]