Прилетит ли к убийцам Пригожина кувалда?


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Nick Usarov писал(а):
Вычислят. Сомнений у меня нет. И кувалда тоже будет. Они НЕ государство российское и могут действовать куда свободнее чем оно.
Кто вычислит?? Кому это надо. Пригожин все..отработанных пар. Покричат чутка и забудут. Ибо жизнь идёт вперёд.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5356
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
hunta писал(а):
кто убийцы непонятно, но в секте П уже невыносимый зуд.

америкосы это - им все гешефты от этой акции
-тень на путина
-раздрай в рособществе
-африка отодвигается на неопределенный срок
-кайф для коклосрани (важный момент- ощущение каклопэрэмоги каклами - дороже миллиардов тугриков вносимых и вооружения , на этом с коклами можно играть вечно ,считай бесплатно :rzach: )

пора понимать уже нашим властям , цру - без проблем совершает сложную акцию , то есть доступ у них есть в любые ворота и крепости - пора задуматься

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111376
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Вычислят. Сомнений у меня нет. И кувалда тоже будет. Они НЕ государство российское и могут действовать куда свободнее чем оно.
Кто вычислит?? Кому это надо. Пригожин все..отработанных пар. Покричат чутка и забудут. Ибо жизнь идёт вперёд.
Мавр сделал свое дело,
Мавра можно закопать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.106s | 17 Queries | GZIP : Off ]