[ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
Совсем не уверена, что Одессу удастся вырвать из лап Запада либо Израиля. Сужу по тому, что в отличие от других городов Новороссии, её почти не бомбят. Значит, берегут как разменную монету взамен на мир.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
вась вась писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это какел не хотелки, а исторические последовательности. Ты про историю как спираль слышал? ВООО! Как были вы иудами, так и остались, как ипали вас за за это, так ипут и будут ипать.

Ты жопой то не крути! Ты ваще какой отношение ко всему этому имеешь, что бы что то решать и кого то назначать? Ты можешь только гадить на этом форуме с утра до утра!

А я вот выбираю на выборах того, кто принимает решения и отдает приказы вас каклов убивать. Ты какел тоже себе судьбу выбрал...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
jad писал(а):
Верни, надо говорить.
А ты что, сомневаешься.

не сомневаюсь, что тамбовский подпол вернет и харьков и одессу..как и херсон

не сомневайся

вопрос не в этом, а в гауляйтерах.. кого назначат (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Крапива писал(а):
Совсем не уверена, что Одессу удастся вырвать из лап Запада либо Израиля. Сужу по тому, что в отличие от других городов Новороссии, её почти не бомбят. Значит, берегут как разменную монету взамен на мир.
Одесса станет вольным городом!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Не "гауляйтером", а Генерал-губернатором. :punish:

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Не "гауляйтером", а Генерал-губернатором. :punish:

А это как в приказе напишут :rzach: Гауляйтер хохлам ближе и понятнее. Дипломатия, психология и психиатрия..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Шкуроделы хреновы :rzach: Что ж, обычный форумный трындеж.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Крапива писал(а):
Совсем не уверена, что Одессу удастся вырвать из лап Запада либо Израиля. Сужу по тому, что в отличие от других городов Новороссии, её почти не бомбят. Значит, берегут как разменную монету взамен на мир.
Одесса станет вольным городом!
Это будет так называться. Вольный город но под бдительным надзором Израиля. Ну или другого государства, кого назначат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Эсквайр писал(а):
Шкуроделы хреновы :rzach: Что ж, обычный форумный трындеж.

Ты за Кадырова, или Пригожина? :tease:

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Медвежуть писал(а):
Эсквайр писал(а):
Шкуроделы хреновы :rzach: Что ж, обычный форумный трындеж.

Ты за Кадырова, или Пригожина? :tease:
Лучше из бурятов назначить.
Или из тувинцев.
Или дагестанцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 617
Откуда: Казань
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
СССР
Тут должен быть кто то из своих переобувшихся хохлов, достаточно авторитетных типа Яроша.
По аналогии с Кадыровым.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15099
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Лекса писал(а):
Тут должен быть кто то из своих переобувшихся хохлов, достаточно авторитетных типа Яроша.
По аналогии с Кадыровым.

Вы из 2014 года вещаете? Вы бы ещё Черновол предложили или казака Гаврилюка.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Одесса русский город.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Можно и башкира назначить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 6379
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
СССР
Нашел же слово Ласкисрак - "гауляйтер"!
Это российский офицер так называет руководителя новой области России!
Несомненно тупой или идейный бандерлог...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
LuckyStarrr писал(а):
Ну вот то, что у каклов отберут области харьковская, днепропетровская, одесская и т.д. сомнений уже нет. А вот кого назначат туда гауляйтерами? Как вы думаете?
Коломойского, Корбана, Порося, Тимошонку. Зелю оставят зиц-презом с роялем для смеха сквозь слёзы. :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Ну вот то, что у каклов отберут области харьковская, днепропетровская, одесская и т.д. сомнений уже нет. А вот кого назначат туда гауляйтерами? Как вы думаете?
думаю, что ты идиот
Гауля́йтер (нем. Gauleiter der ) — высшая партийная должность национал-социалистической немецкой рабочей партии областного уровня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Ostman писал(а):
Нашел же слово Ласкисрак - "гауляйтер"!
Это российский офицер так называет руководителя новой области России!
Несомненно тупой или идейный бандерлог...
ублюдок он

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Медвежуть писал(а):
Не "гауляйтером", а Генерал-губернатором. :punish:

А это как в приказе напишут :rzach: Гауляйтер хохлам ближе и понятнее. Дипломатия, психология и психиатрия..
значит ты считаешь Россию нацистским государством,
а Путина фюрером?
да ты хуже самого отъявленного бандеровца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Медвежуть писал(а):
Не "гауляйтером", а Генерал-губернатором. :punish:

А это как в приказе напишут :rzach: Гауляйтер хохлам ближе и понятнее. Дипломатия, психология и психиатрия..
идиот, ты свихнулся, что ли7

   
  
    
 [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.195s | 18 Queries | GZIP : Off ]