Прогноз профессора Джона Миршаймера сбывается на глазах: русские заберут 43 процента территорий бывшей Украины.


 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
sugarcane писал(а):
Hant писал(а):
Прогноз


украинсая война перетечет в войну с нато а потом в глобальный ядерный апокалипсис. вот что будет.
А НАТО согласна за каклов воевать?
Зачем это ей?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты возразил именно на тезис "до последнего украинца!".

Россия, сколько сможет проглотит, остальное отрыгнет. А сколько там хохлов останется, то посчитают в итоге. В таком замесе, что сейчас на Украине, нам важнее территории, чем люди живущие на ней.
Нет, территории нас интересуют в третью очередь.
Любая война, это территории и ресурсы на ней. Население вторично, ему и так не куда деваться, поставят перед фактом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
sugarcane писал(а):
Hant писал(а):
Прогноз


украинсая война перетечет в войну с нато а потом в глобальный ядерный апокалипсис. вот что будет.
А НАТО согласна за каклов воевать?
Зачем это ей?
НАТО, убивая Украину, пытается экономически ослабить Россию. Украина - расходник для запада.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты возразил именно на тезис "до последнего украинца!".

Россия, сколько сможет проглотит, остальное отрыгнет. А сколько там хохлов останется, то посчитают в итоге. В таком замесе, что сейчас на Украине, нам важнее территории, чем люди живущие на ней.
Нет, территории нас интересуют в третью очередь.
Любая война, это территории и ресурсы на ней. Население вторично, ему и так не куда деваться, поставят перед фактом.
Чушь, цель войны - разгром противника.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Jolly Roger писал(а):
У самих нищета, а мриют кого-то захватить :crazy:

Украина умирает не потому, что Россия решила прекратить этот укрошабаш, а потому, что там очень много таких глупых как ты.

Выше все кто оставил комментарии, говорят, что не нужна вся Украина России, то есть нет цели захватить как можно больше....но ты укрожитель пишешь о каких то мриях что то захватить.

Ну и как вы хотели управлять государством с такими мозгами как у тебя?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10206
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Вовсе не надо быть профессором чтобы понять что дело идет к Корейскому варианту, либо варианту ГДР / ФРГ. Это стало очевидно после провала блицкрига еще в марте 2023го. Тогда казалось, что линия разграничения пройдет по Днепру. Сейчас после изюмского драпа и херсонского отрицательного наступления - ХЗ где окажется равнодействующая сил.

Опять же, этот Пригожинский мятеж и фсе такое...
Как бы в добавок еще и Крым не просрать.


Последний раз редактировалось Redoutable 15.07.23, 18:28, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
waheed писал(а):
Jolly Roger писал(а):
У самих нищета, а мриют кого-то захватить :crazy:

Украина умирает не потому, что Россия решила прекратить этот укрошабаш, а потому, что там очень много таких глупых как ты.

Выше все кто оставил комментарии, говорят, что не нужна вся Украина России, то есть нет цели захватить как можно больше....но ты укрожитель пишешь о каких то мриях что то захватить.

Ну и как вы хотели управлять государством с такими мозгами как у тебя?
Цель СВО - превратить Украину в территорию,не пригодную для ведения экономической и военной деятельности, направленных против России.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25262
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
после освобождения лднр - пиндосы сразу предложат мирные уговоры
им важно как в корее - провести границы и накачивать фашистов новым оружием чтобы снова проливать кровь и ослаблять Россию
надеюсь наши на это не поведутся и будут гнать в зашей фашистов до приднестровья и куева

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Redoutable писал(а):
Вовсе не надо быть профессором чтобы понять что дело идет к Корейскому варианту, либо варианту ГДР / ФРГ. Это стало очевидно после провала блицкрига еще в марте 2023го. Тогда казалось, что линия разграничения пройдет по Днепру. Сейчас после изюмского драпа и херсонского отрицательного наступления - ХЗ где окажется равнодействующая сил.

Опять же, этот Пригожинский мятеж и фсе такое...

Всё равно как будет проходить граница. Если какой то кусок останется за Украиной, то там всё равно будет главным тот, на кого укажет Россия и по другому не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Redoutable писал(а):
Вовсе не надо быть профессором чтобы понять что дело идет к Корейскому варианту, либо варианту ГДР / ФРГ. Это стало очевидно после провала блицкрига еще в марте 2023го. Тогда казалось, что линия разграничения пройдет по Днепру. Сейчас после изюмского драпа и херсонского отрицательного наступления - ХЗ где окажется равнодействующая сил.

Опять же, этот Пригожинский мятеж и фсе такое...
Как бы Крым не просрать.
Рассуждать о какой-то "равнодействующей сил" можно только в случае неограниченной поддержки Украины извне, а, это, мягко говоря, вздор.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.09.2022
Сообщения: 594
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cuba
waheed писал(а):
Jolly Roger писал(а):
У самих нищета, а мриют кого-то захватить :crazy:

Украина умирает не потому, что Россия решила прекратить этот укрошабаш, а потому, что там очень много таких глупых как ты.

Выше все кто оставил комментарии, говорят, что не нужна вся Украина России, то есть нет цели захватить как можно больше....но ты укрожитель пишешь о каких то мриях что то захватить.

Ну и как вы хотели управлять государством с такими мозгами как у тебя?
Читай Конституцию РФ и последние изменения.
Бобры, мало что вы говорите у холопов ничего не спрашивают :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
abc писал(а):
после освобождения лднр - пиндосы сразу предложат мирные уговоры
им важно как в корее - провести границы и накачивать фашистов новым оружием чтобы снова проливать кровь и ослаблять Россию
надеюсь наши на это не поведутся и будут гнать в зашей фашистов до приднестровья и куева
Если к тому моменту будет могилизировано и инвалидизировано полтора-два миллиона украинцев,то вполне можно соглашаться.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.09.2022
Сообщения: 594
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cuba
Кот_Инвойс писал(а):
abc писал(а):
после освобождения лднр - пиндосы сразу предложат мирные уговоры
им важно как в корее - провести границы и накачивать фашистов новым оружием чтобы снова проливать кровь и ослаблять Россию
надеюсь наши на это не поведутся и будут гнать в зашей фашистов до приднестровья и куева
Если к тому моменту будет могилизировано и инвалидизировано полтора-два миллиона украинцев,то вполне можно соглашаться.

А русских сколько ?
Не-не, не выпустят вас уже :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Jolly Roger писал(а):
Читай Конституцию РФ и последние изменения.
Бобры, мало что вы говорите у холопов ничего не спрашивают :sh:

Ещё раз прочитай моё сообщение.

Если не дойдёт, то и не надо, я не собираюсь вступать в полемику с дураком.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.09.2022
Сообщения: 594
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cuba
waheed писал(а):
Jolly Roger писал(а):
Читай Конституцию РФ и последние изменения.
Бобры, мало что вы говорите у холопов ничего не спрашивают :sh:

Ещё раз прочитай моё сообщение.

Если не дойдёт, то и не надо, я не собираюсь вступать в полемику с дураком.

Вы бобры несете бред, один на всех.
Поэтому не читаю.
Или что-то толковое написал? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
waheed писал(а):
но ты укрожитель пишешь о каких то мриях что то захватить.
Опять их кормить.. :zed: Нет уж на хер. Пущай ЕС их кормит.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Москва возьмёт ещё "несколько больших кусков
для этого надо мобилизовать 500000 человек,а тут бяда.одеть невчего вооружить нечем,брони нет :rzach:
Тебя призовут

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Викторыч писал(а):
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Москва возьмёт ещё "несколько больших кусков
для этого надо мобилизовать 500000 человек,а тут бяда.одеть невчего вооружить нечем,брони нет :rzach:
Тебя призовут
Литовская армия?? А шо, есть такая?

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Пошли пиндосы нах, не им решать где и как.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Кот_Инвойс писал(а):
А НАТО согласна за каклов воевать?
Зачем это ей?


а выбора не будет когда вы по стране нато шарахнете. а вы шарахните когда поймете что проигрываете. ибо вы ибанутые от слова совсем.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.




[ Time : 0.242s | 18 Queries | GZIP : Off ]