[ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
si123 писал(а):
Ты смотри как бобры на тракториста накинулись.
А донатить тогда кто будет, на закупку трусов для героической армии, после того как вы его загрызете?
Вы же, мохнатые, только свою тумбочку проверять способны. :rzach:
Сися, в России не используют слово "донатить", это жаргон Брайтон Бич.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.120s | 17 Queries | GZIP : Off ]