| Страница 2 из 3 |
[ Сообщений: 55 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| брым-брым |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 14099 Откуда: Тула Благодарил (а): 21 раз. Поблагодарили: 341 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Аленка |
|
|||||
Регистрация: 18.09.2014 Сообщения: 37747 Откуда: Мытищи Благодарил (а): 8524 раз. Поблагодарили: 7352 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| брым-брым |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 14099 Откуда: Тула Благодарил (а): 21 раз. Поблагодарили: 341 раз. |
|
|||
|
|
||||
| akm |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15007 Благодарил (а): 350 раз. Поблагодарили: 475 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Bulwinkil |
|
|||
Регистрация: 21.07.2015 Сообщения: 673 Благодарил (а): 8 раз. Поблагодарили: 16 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Аленка |
|
|||||
Регистрация: 18.09.2014 Сообщения: 37747 Откуда: Мытищи Благодарил (а): 8524 раз. Поблагодарили: 7352 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| брым-брым |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 14099 Откуда: Тула Благодарил (а): 21 раз. Поблагодарили: 341 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Медвежуть |
|
|||||
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 25582 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 851 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Prig-Skok |
|
|||||
Регистрация: 15.10.2015 Сообщения: 1866 Откуда: Там где желтый-желтый снег... Благодарил (а): 38 раз. Поблагодарили: 187 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Аленка |
|
|||||
Регистрация: 18.09.2014 Сообщения: 37747 Откуда: Мытищи Благодарил (а): 8524 раз. Поблагодарили: 7352 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| si123 |
|
|||
Регистрация: 15.06.2015 Сообщения: 36992 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 167 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Тракторист |
|
|||||
Регистрация: 22.02.2015 Сообщения: 67146 Откуда: Кёнигсберг Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 1003 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Простите великодушно |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Старина-Прохожий-2002 |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12944 Откуда: Оттуда Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 225 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Аленка |
|
|||||
Регистрация: 18.09.2014 Сообщения: 37747 Откуда: Мытищи Благодарил (а): 8524 раз. Поблагодарили: 7352 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Deflorator |
|
|||||
Регистрация: 07.12.2021 Сообщения: 6500 Благодарил (а): 7 раз. Поблагодарили: 56 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 13cat13 |
|
|||
Регистрация: 22.08.2014 Сообщения: 11038 Благодарил (а): 43 раз. Поблагодарили: 247 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 2 из 3 |
[ Сообщений: 55 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3 След. |
[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||

посмотрите интервью Арестовича, он прям об этом говорил, что их задача ассимилировать всех русских, и с оставшееся частью (кто не захотел стать каклом) воевали, вместе с НАТО. 