Иван Ургант хочет забыть разногласия


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

Проживем ли мы Новый Год без наГодных аГтистов?
Да 97%  97%  [ 32 ]
Чупакабра, из Тамбова, Zippo, vs773, Пьянь, hunta, steevie_g, Викторыч, vladka, Nick Usarov, andrex13, Сталкер, Лепрекон, kinet, Fylhtq, 73регион, Oldmerin, Vint7, Wudu2, Приазовец_, Простой2, имярек, Светлая, ЭхНаливай, Гришаня, Эсквайр, dmch, Люнет, Лекса
Нет 3%  3%  [ 1 ]
Свое мнение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 82
Откуда: сибиряк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Песков же сказал, что Ургант - большой патриот.

Мятущаяся душа высокоинтеллектуальной творческой личности, не иначе.
ИМНХО у Урганта наверху очень весомая мохнатая лапа. Впрочем, как и у Аллы, и прочих лауреатов и орденоносцев. Не дадут пропасть Б/П 146%

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
А мне даже интересно, какие конторы проведут массовые, много миллионные корпоративы .
Я своему коллективу сказал. Отечество в опасности. Вот вам премия за год и бабло которое выделялось на пьянку делим на всех

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27218
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1123 раз.
Я лучше на НГ праздники все фильмы с Пускепалисом посмотрю

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15403
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 606 раз.
Супруга пресс-секретаря Президента РФ заявила о большом уважении к Ивану Урганту
Алексей Иванов
19 декабря 2022

47-летняя Татьяна Навка (уроженка Днепропетровска, олимпийская чемпионка в танцах на льду, бизнесвумен, супруга заместителя руководителя Администрации Президента — пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, самая богатая среди жён кремлёвских чиновников) считает, что израильтянин Иван Ургант вернётся на Первый канал. Он же хороший, он же прикольный, он же друг. "Страх и боль" из-за СВО? "Нет войне"? Спешный отъезд за кордон? Распространение укронацистских видеороликов? Ну и что? "Конечно, мне жаль, что Ивана Урганта сейчас нет в эфире Первого канала. Я считаю, я думаю, что он вернётся. Мне так кажется. Он ничего плохого не сделал лично, ничего не сказал, насколько я знаю. Я очень уважаю Ивана и не должен он исчезать. Это какая-то глупость", - сказала Татьяна Навка в интервью журналистке глянцевых медиа Надежде Стрелец на YouTube.

"Царьград": "Такое восприятие Урганта, покинувшего Россию вместе с семьёй сразу после начала СВО и публично призывающего «остановить войну», созвучно позиции Пескова, супруги Татьяны. Ещё весной 2022-го пресс-секретарь президента заявил, что лично знаком с Иваном, которого назвал «большим патриотом», и призвал «не клеветать» на Урганта, записывая его в предатели. Ещё лучше понять критерии «предательства» и «патриотизма» в представлении Навки и, возможно, Пескова, помогает следующий отрывок из интервью Татьяны: «Есть люди, которые себя отвратительно ведут, не будем сейчас говорить их фамилии… Ты должен с уважением отнестись к своей стране, к своей Родине, к своему народу, который тебя любил, почитал, уважал. И даже если у тебя с этим народом не состыковывается что-то, то ты просто уважай себя, просто промолчи – за умного сойдёшь». Наглядный образец логики отечественной «элиты» — патриотизм для неё заключается в том, что если с этим народом не состыковывается что-то, не нужно возмущаться. Достаточно просто промолчать и продолжать делать то, что и раньше".

Актриса, театральный педагог Яна Поплавская: "Ваня очень хочет домой. Всеми возможными способами пробивает себе дорогу. Значит, точно вернётся. А что случилось? Неужели не нашлось ни одной такой страны, где можно жить не хуже и зарабатывать не меньше? Видимо не нашлось. Надо только понимать, что следом за ним потянется цепочка точно таких же «испугавшихся», бежавших из страны в трудный для неё момент, но жаждущих сытной и «славной» жизни. Хаматова, Галкин, Макаревич, Земфира… Как можно представить, что этих людей тут будут встречать, радостно приветствовать на тусовках и показывать по центральным каналам? Спасибо, не надо. Здесь и без вас много прекрасных артистов и журналистов, которые готовы работать и делать это качественно. Напомню, что ещё до Урганта в вечернем эфире шло очень профессиональное шоу «Добрый вечер с Игорем Угольниковым». Есть прекрасный интервьюер Вячеслав Манучаров. Есть много других талантливых людей. И они ничего не боятся, в отличие от «уехавших»".

Что касается шоумена Урганта, он, собственно, практически вернулся. По-прежнему активнейшим образом рубит бабло на корпоративах в Российской Федерации. Расценки не изменились. Звёздный промоутер №1 Табриз Шахиди (уроженец Душанбе, который много лет организует выступления топовых артистов на частных вечеринках) отметил, что Ваня Ургант "как стоил 60 тысяч евро (3,5-4 млн рублей), так и стоит". Также Шахиди поведал о заработках на корпоративах в РФ другого предателя, умотавшего в Израиль по причине СВО - комика, певца ртом, сценариста, продюсера, члена Общественного совета Российского еврейского конгресса и бывшего капитана команды КВН "Сборная Пятигорска" Семёна Слепакова: "Сёма стабилен — около 2,5-3 миллионов".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23087
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Они покаялись!!!

В монастырь всех лет на 10... тогда можить и поверим...
строгого режима, в шахту "монастырскую" уголь добывать, кайлом махать. А после 10 лет посмотрим как они покаялись.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 22.12.22, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14799
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Мочить надо не ургантов, а пятую колонну. Всю.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82285
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2738 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
СССР
hunta писал(а):
Мочить надо не ургантов, а пятую колонну. Всю.

а как? если она у власти...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А я этого пидара пургеном зову.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10005
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
vladka писал(а):
А мне даже интересно, какие конторы проведут массовые, много миллионные корпоративы .
Я своему коллективу сказал. Отечество в опасности. Вот вам премия за год и бабло которое выделялось на пьянку делим на всех

Это не правильно. Праздник коллективу нужен.

Я как-то работал, в конторе где кооператив всегда был на природе. Летом и зимой. Раз вывезли на лыжный курорт. Выдали лыжи паитбольгое оружие... Не, ну весело. Тогда еще была опция для хрони - пъянка в местной бане.
Так что все можно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80917
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
А что за заслуги у Урганта? Я уже года три пытаюсь выяснить.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80917
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
hunta писал(а):
Мочить надо не ургантов, а пятую колонну. Всю.
У власти только Путин, с него и спрос.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19887
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
vladka писал(а):
А мне даже интересно, какие конторы проведут массовые, много миллионные корпоративы .
Я своему коллективу сказал. Отечество в опасности. Вот вам премия за год и бабло которое выделялось на пьянку делим на всех
Хуево у вас там в КНДР...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
Фаза писал(а):
vladka писал(а):
А мне даже интересно, какие конторы проведут массовые, много миллионные корпоративы .
Я своему коллективу сказал. Отечество в опасности. Вот вам премия за год и бабло которое выделялось на пьянку делим на всех

Это не правильно. Праздник коллективу нужен.

Я как-то работал, в конторе где кооператив всегда был на природе. Летом и зимой. Раз вывезли на лыжный курорт. Выдали лыжи паитбольгое оружие... Не, ну весело. Тогда еще была опция для хрони - пъянка в местной бане.
Так что все можно.

Тов. Я как психолог любитель, изучаю поведенческие настроения.
Коллектив разношерстный. Офис- Тетки такие все из себя, Склад- Грузчики и кладовщики,
Грузчики простые ребята им танцы и дед мороз не нужны, им снегурку и бутылку. Офисные тетки брезгуют с грузчиками кружить в вальсе. В итоге получается не сплочение коллектива , а наоборот. Народ кучкуется. Потом месяц кости перемывает, кто что заблевал. + прибавляются обиженки. Которые не пошли и пропустили халявную пьянку

Сумма выделенная на бухло. Делится на всех. Люди кучкуются по интересам и бухают, кто чуток на работе, кто заказывает столики. Все довольны
Самый крутой НГ был. еще в 90е когда бухали на работе. Кто то не захотел мыть посуду и в пальму вылили жижу из под пельмешей и салаты. всё это присыпали землей и ушли на каникулы. Пришли, это был писец. Святой пельменный бульон и салат дали неповторимый аромат и погубили пальму. Её пришлось проветривать на морозе, выкинув с 4го этажа. Коллеги проходя мимо спрашивали , кто сдох . Раб день на этаже был сорван

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти


Последний раз редактировалось vladka 22.12.22, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18198
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Россия
phpBB [media]


Навке сидеть бы тихо в канавке, прикинутой гламурной ветошью из бутиков и не отсвечивать во время СВО.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!


Последний раз редактировалось Москаль з Батькiвщины 22.12.22, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12958
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
хорошо, забыли.
ток в Россию не пускать.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
Петров писал(а):
хорошо, забыли.
ток в Россию не пускать.

История по спирали.
Изображение
Изображение

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3937
Благодарил (а): 1802 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Кстати.
Никогда специально не следил, в новостях не искал...
Ну, с Пидаревичем все понятно... А как другие участники "Машины..."? Тот же Кутиков?
Тоже отметились высерами на свою родину? Или молчат?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16582
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
Присоединяйся к эксклюзивному вебинару про бизнес. Его ведущим будет Иван Ургант.

Неважно работаешь ты в найме, или у тебя уже есть свой бизнес. Информация будет полезна для всех!

Только не надо сейчас, что кризис, экономика еле дышит, фирмы закрываются.
У тех, кто работает по старому - это так.

Но новые времена требуют новых решений. Они у нас есть. И впервые бесплатно.

Чтобы у каждого был реальный шанс закрыть кредиты, повысить доход, отвезти ребенка к морю, подарить маме путевку в санаторий, да просто покупать то, что хочется, а не на что хватает денег.

Ну как, ты с нами? Вход здесь:

Всего 2 часа, и ты получишь самый сок, высочайший концентрат инфы, которую собирали для тебя годами.

- Узнаешь, какой бизнес будет востребован в 2023г. На реальных примерах и кейсах.
- Каких ошибок нельзя допускать при выборе ниши/создании бизнеса. Эта инфа сэкономит тебе не одну сотню тысяч рублей.
- Как стартовать с нуля даже в наше время. Лайфхаки, фишки, рабочие инструменты.

И ещё тонна полезной информации, бизнес-комьюнити, живые кейсы новичков,инструменты для старта бизнеса, инструкции по увеличению прибыли в разных нишах.

Не выбрал, чем заняться, или пока не знаешь, что тебе подойдет?

Не вопрос, сразу после вебинара ты получишь ответ, в каком бизнесе ты порвешь конкурентов и наберешь скорость прямо на старте, как Шумахер.

Приходи на эксклюзивный мастер класс по запуску и развитию бизнеса с Иваном Ургантом. Напомню, сегодня доступ - 0 рублей.

Зарегистрироваться можно тут:
https://edu.likecentre.ru/urgant-4?utm_s

Мы такое делаем впервые. Потому что реально хотим помочь вам стать успешнее!

Единственное, что нужно сделать — это перейти по ссылке и оставить заявку! Дело 2х минут!

Такой возможности скорее всего больше не будет в ближайшие месяцы.

Не упусти свой шанс!
Бесплатный доступ, только по этой ссылке
https://edu.likecentre.ru/urgant-4?utm_s

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16582
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
https://vk.com/video16000075_4 ... b60e6

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16582
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
https://kp-ru.turbopages.org/t ... 4069/

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.152s | 22 Queries | GZIP : Off ]